ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель для непритязательных людей!!!

Добрый день!Сразу напишу,если Вы предпочитаете респектабельный отдых то этот отель Вам не подойдёт.Отель не новый ,номера не большие но уютные,территория зелёная и красивая.Перед поездкой я прочитал очень много информации про этот отель,поэтому я знал практически всё,даже какой вид будет из номера(по фотографиям туристов).Только после этого я пошёл покупать тур.Персонал добродушный и улыбчивый,на рецепшине работает очень замечательная русская девушка Ирина,большое ей спасибо!!!

Пляж при отеле просторный,лежаки есть в любое время.Вход в воду каменистый,но есть песчаные заходы,вы их увидите по туристам которые заходят в воду в одних и тех же местах.

Питание нас полностью устроило,как и всё остальное.

Мы очень хорошо отдохнули.Кипр сказочный остров!!!

Главное не жалейте время на выбор отеля,вся информация есть в отзывах,читайте и хорошие и плохие отзывы,делайте выводы,тогда у Вас не будет неприятных сюрпризов как у некоторых, которым обещали роскошный песчаный пляж-он есть но не не при отеле и платный.

Будут вопросы пишите ,отвечу.Хорошего всем отдыха!!! Помните Ваш отдых зависит только от вас!!!

Hotel territory

Hotel territory

Nearby the hotel

TRANSLATE
Added 18.08.12 16:51 (1 115 characters in the review)
Add comment
Complain

17:18 18.08.12

Напишите пожалуйста,есть ли в номерах чайные принадлежности,соответственно чай,кофе.И еще:есть ли какой нибудь променад,чтобы можно было прогуляться вечером после ужина?В прошлом году были в аквамаре,очень понравилось,но хотим опробывать другой отель,для сравнения.

17:34 18.08.12

В номере есть чайник,чашки.Кофе и чай в пакетиках ,сахар докладывают каждый день,мы свой чай и кофе привозили.В 5 минутах от отеля есть улица Корал бэй,на ней кафешки,рестораны,магазины и сувенирные лавки,есть и клубы.После ужина пол отеля туда перемещается.

08:32 24.08.12

Александр, есть ли в отеле WiFi, сколько стоит. Расскажите какие экскурсии понравились, какие нет. Где приобретали путевки на экскурсии. Ранее в отзывах я читал об агенстве "Руслан тревел", где недорогие путевки.

22:28 24.08.12

WiFi мы не пользовались,люди с ноутбуками сидели.Знаю точно что в ресторанах на Коралл Бэй есть WiFi и он бесплатный.Экскурсии мы не брали,ездили сами куда было нужно.На рецепшен работает русская девушка Ирина,спросите у неё она всё подскажет,очень отзывчивый человек.

Sign up