ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
August 2012
09.08.12 - 20.08.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Шикарный отдых и отель достойный!!

Сегодня вернулись из Испании......и теперь мы знаем точно, что туда мы вернемся еще ни раз, но уже с дочкой (ей 2,7 лет), конечно , для детей в зоне отеля мало , что есть!!!!- Но, очень удобное расположение по отношению к морю, магазинам, автобусным остановкам!!! Все экскурссии брали от Пегаса в отеле - всё безумно понравилось!!! Замечательная экскурсия в Roca Village- т.е. рыцарский турнир и по пути вы заезжаете на шоппинг- просто сумасшедший- одни бренды!!!! Июль - август - время скидок, а Испания распродает вещи, которые только в след году появятся у нас в магазинах, как новые коллекции!!!)))

Порт авенутра - тоже надо побывать, кто может лучше два дня- за день все не пройдешь. День на день (даже будний) по очередям не приходиться! Видите экскурсии по 2 часа ожидания на спец. табло в каждой части Авентуры- лучше купить экспресс карты- 25 евро дополнительно за каждого на 10 главных атракционов, проходите очередь 2 -часовую за 5- 15 минут- очень удобно!!!

Питание в отеле очень даже достойно, если бы не пешие экскурсии , шоппинг и каждодневные прогулки- мы бы вернулись колобками, и ели от живота, особенно , готовящееся на гриле блюда за пару минут при тебе!!!! Меняют по просьбе ужин на обед- с экскурсиями - очень удобно!

Это действительно достойная трешка для тех , кто приехал посмотреть страну, а не посидеть в отеле!!!

У нас балкон выходил на улицу вид замечательный, может и шумно, но спать ложишься уставший и полный впечатлениями- прислушиваться к улице с закрытым балконом не будешь, а вот за стенкой реально все слышно- иногда и в шесть, семь утра - чьи- то громкие разговоры!!!

Персонал приветливый, а особенно когда спускаешься вечером за льдом в бар (чтобы вечерком сделать коктейль в номере)- дают лед стаканами пластиковыми пол литровыми, а один раз за не имением таковых- пол пакета льда!!!

В общем , это в кратце, эмоций много!!!!

TRANSLATE
Added 20.08.12 19:11 (1 878 characters in the review)
Add comment
Complain

20:57 26.08.12

Добрый вечер! Леся подскажите, пожалуйста, как обстоит дело с ценами в магазинчиках и кафе рядом с отелем, мы планируем поехать и хотелось бы знать какие там цены, например на такси, экскурсии, обеды! буду очень признательна за ответ!

Sign up
Previous rate