ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 187
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
August 2012
04.08.12 - 18.08.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель не для приверед, всем прочим рекомендую

Sandy Beach – милый небольшой отель с очень удачным расположением внутри поселка Каврос. Таверны, магазины, автобусная остановка, станция прогулочных автопаровозиков – все в нескольких шагах от отеля.

Территория отеля небольшая, но очень симпатичная. Много роз. Часть номеров, правда, выходит на менее симпатичную дорожку между отелями.

Еда действительно простая, но для разнообразия есть таверны.

Персонал отеля – очень отзывчивые, доброжелательные и общительные люди.

А вот что действительно удручает – так это наши туристы, всем своим видом выражающие крайнюю степень презрения ко всему окружающему.

Относитесь к окружающим так, как вы хотите, чтобы они относились к вам. Не нужно ходить по отелю с видом, как будто вас в час-пик в метро слегка придушили. Вы на отдыхе – улыбайтесь. И, о чудо! – вы увидите вокруг милых, приятных, добрых и отзывчивых людей.

А если вы не превращаетесь на отдыхе в особ королевской крови, которым положено вкушать с золотой посуды и иметь мальчишку-арапчонка, бегающего за вами с опахалом, если у вас нет привычки в бочке меда искать ложку дегтя, не пугайтесь негативных отзывов.

P.S. Не могу не поддержать предыдущих ораторов: Никос бесподобен!

TRANSLATE
Added 23.08.12 00:09 (1 188 characters in the review)
Add comment
Complain

14:07 29.06.14

Браво за отзыв. Думаю, что единственный недостаток этого отеля (да и практически всех отелей мира) как раз в соотечественниках с ложкой дегтя наготове.

Sign up