ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 473
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2012
11.08.12 - 28.08.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Рай для детей и взрослых!!!

Отзывы обычно не пишу, но уж очень отель понравился. Отдыхаем в этом отеле прямо сейчас. 2 взрослых и ребенок 6 лет. Попробую все по порядку, сразу надо сказать что отель – детский, детей очень много.

Заселили хорошо, номер 4468, очень удачный. Вид на сосны и какую-то парковку, всегда тихо. Номер стандартный, кондиционер работает без проблем и даже при открытой балконной двери. Минибар бесплатный, каждый день пополняют, внутри вода с газом и без, сок, кола, фанта, спрайт, пиво. Телевизор LCD, 7 русских каналов.

Интернет в день дается 30 минут бесплатно на 1 человека, т.е. если нас трое в номере то полтора часа в день бесплатно. В лобби стоят 2 компьютера Apple, можно там сидеть в интернете (они часто свободны). В номере Wi-fi тоже работает.

Мест у бассейна и на море всегда хватает несмотря на то что многие занимают заранее. На море песок, при входе почти сразу глубоко. Лежаки везде новые, без матрасов, что очень удобно. Полотенца бесплатно, в течение дня можно менять на сухие сколько хочешь. Аниматоры веселые и неприставучие. В течение дня ходят на пляже и у бассейна представители шуб, золота, СПА, свои услуги и товар предлагают очень корректно, не пристают вообще.

Детский миниклуб огромный, находится на огороженной территории в соснах. На территории миниклуба бассейн с 2 горками, большая детская площадка, есть даже кроватки если ребенок хочет поспать. Там же можно взять попить ( вода, соки, газировки, молочные коктейли и даже пиво). Также есть 2 корзины с разными пляжными игрушками (маячики, лопатки, ведерки, надувные игрушки и т.д.). Есть туалеты, детский и взрослый. Некоторые приходят с детьми в миниклуб на целый день. Девочки-аниматоры целый день занимаются с детишками, все время разная программа, все говорят по-русски.

Кормят вкусно и разнообразно (в т.ч. разнообразное детское и диетическое меню). Фруктов много. Выпивка разная, во всех барах соки из пакетов (не юпи), для детей молочные коктейли в герметичных упаковках с трубочкой. Каждый день с 12 до 16 дают мороженое.

Вечером устраивают разные шоу, приезжают артисты. Недавно приезжал Тодес, в другой день для детей устраивали фестиваль, надули 4 больших батута, были сладкая вата, леденцы на палочках и другие детские вкусности, конкурсы для детей. Возле бассейна живая музыка.

Не знаю что еще написать, только одно - рай для детей и взрослых!!!

TRANSLATE
Added 28.08.12 19:06 (2 358 characters in the review)
Add comment
Complain

23:25 28.08.12

подскажите, на какую сторону просить номер, чтобы спасть спокойно? Без музыки и криков с улицы..

12:55 29.08.12

а есть ли там детское меню, стульчики в ресторане.нам годик, будет ли там ей интересно?

17:33 29.08.12

любая сторона не на бассейн будет достаточно тихой. Для ребенка 1 год будет отлично, стульчики в ресторане есть, везде пандусы для заезда в коляске, из детского меню каши на утро, блинчики, макарошки, суп на обед для маленьких, в нем ничего острого соленого, только крупа, морковка горошек; курица, рыба и индейка всегда есть просто вареные в воде, картошка пюре тоже каждый день, свежие овощи. В общем можно всегда найти чем накормить

18:04 29.08.12

мы были там в мае, с годовалым ребенком. Супы там есть, вареное мясо тоже, но детский стол - это в основном картофель фри и сосиски и т.д. Можно кормить с диет стола.. Развлечений для ребенка такого возраста конечно нет, анимация для детишек постарше - лет с 3. Но нам, как взрослым понравилось)

22:53 30.08.12

Лариса, добрый день!

В первую очередь мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор IC HOTELS для Вашего отдыха. Также мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв. Комментарии и пожелания наших гостей для нас очень важны для усовершенствования сервиса в дальнейшем. Приезжайте к нам ещё.

С уважением, Дарья - Отдел по работе с гостями

13:16 31.08.12

спасибо вам за хорошие ответы! а горки не нагреваются на солнышке? Вопрос berenike а какие там кроватки для таких маленьких? удобные ли там матрасики? Если кровать - манеж(у нас есть такая, но у бабушки, матрасик там никакой, пришлось покупать дополнительный). Да, и как у вас перенес перелет?и сколько ехать по времени до отеля? А вы пюрешки брали с собой какие-нибудь? Извините за вопросы, просто оч.интересно, что нужно брать с собой!За ранее спасибо

15:45 03.09.12

Горки на солнце не нагреваются, дети все время катаются. В миниклубе стоят 2 кроватки в виде машинок, 2 как домики для принцесс, 1 манеж-кровать. Какие дают в номер, не знаю, нам 6 лет и у нас просто полуторная кровать. Мы летаем с 1 года, перелет каждый раз переносим нормально, муж боится летать больше чем ребенок. До отеля ехать максимум 30 минут, очень близко. Пюрешки и сухие супы брали с собой только когда ребенку был 1 год. Сюда ничего не брали, но если ребенок маленький, то конечно можно взять то что он ест, главное чтобы перевеса в аэропорту не было, а то когда мы первый год летели набрали всего с собой, у нас перевес был 20 кг, заплатили 1000 долларов. В любом случае в этом отеле всегда найдете чем ребенка накормить. Еще одно, мы тут столкнулись, если во время отдыха вам понадобятся лекарства, вам их бесплатно доставят в отель, для этого надо обратится к девушкам в guest relations (они говорят все по-русски) и сказать какое лекарство вам нужно.

Sign up