ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

В Пайлот за романтикой!

Отдыхали в отеле вдвоем с мужем в августе 2012, провели в отеле свадебное путешествие, очень долго подбирали место для отдыха в связи со столь важным событием, доверились положительным отзывам, и ни на минуту не разочаровались. Хотели отдыха в отеле 5 звезд, но все же за умеренные деньги, после свадьбы были определенные рамки в бюджете, в итоге, могу смело утверждать о соотношении цена-качество данного места.

Размещение: Приехали в отель поздно около одиннадцати вечера, на репешн нас встретил русскоговорящий сотрудник, рассказали об отеле и проводили в ресторан, где нас ждал горячий ужин, после длительной дороги это порадовало и сразу задало положительное настроение и ощущение заботы.

Как молодоженам отель сделал нам повышение категории стандартного номера на номер с видом на море (спасибо нашему агенту, что предупредили отель о нашем событии), в августе никак не могли этого ожидать, при этом номер был украшен цветами и маленькими свечами, стояла бутылка вина и бутылка воды в холодильнике, приятно и романтично.

Питание: На завтраки работают 2 ресторана, один был расположен недалеко от нашего номера на пляже, тихий, уютный с видами на море, пусть выбор был меньше, чем в основном ресторане, но зато там было гораздо спокойнее. На завтраках есть и вкусности (блинчики с шоколадом) и полезности (омлеты, яйца, каши, мюсли, йогурты).

На ужины работали 3 ресторана, еда вкусная и разнообразная, запомнился вечер Лобстеров, в обед за доп.плату работает ресторан а ля карт Ялос на пляже, достойная свежая рыба, особая благодарность мэтру и официантам за сервис. Чтобы почувствовать Критский колорит и не засиживаться в отеле, несколько раз выезжали ужинать в близлежащую деревню Георгиуполис (рыбная таверна Посейдон, мясная Мифос), ездили в город Ретимно, - ресторан Маэстро (расположен прямо на берегу моря на скалах) и посетили деревушку Аргиуруполи, рекомендую, настоящий оазис в горах, заводи с живой рыбой и ягненок антикристо, который томится у огня в течение нескольких часов.

СПА-комплекс предлагает романтические СПА-ритуалы в индивидуальной сюите с сауной и джакузи на террасе, мы, как молодожены, конечно решили побаловать себя, остались очень довольны проведенным наедине временем с вином и фруктами, дизайном, атмосферой и качеством выполнения процедур, услуга не из дешевых, но она того стоила.

Про море и пляж писали неоднократно, не буду повторяться, идеальный песок, песчаное дня, редко такое встретишь, три дня море штормило, но это же море, мы не расстроились и в эти дни решили поездить по острову. Вообще, Крит – очень красивый и богатый остров, при возможности старайтесь поездить по нему с экскурсиями или индивидуально. У туроператора приобрели экскурсию в Иерусалим, очень насыщенная и интересная поездка длиною в сутки, стоимость ок. 300 Евро на человека.

Видели много семей с детьми, с малышами там, действительно, должно быть комфортно, может быть вернемся в один день в этот отель уже с пополнением.

Подводя итоги могу сказать, что в каждом отеле есть свои преимущества и недостатки, и в Пайлоте, конечно, тоже, но недостатки настолько незначительны, что не могли испортить нам настроение праздника и романтики. Однозначно будем рекомендовать этот отель своим знакомым!

TRANSLATE
Added 31.08.12 19:56 (3 220 characters in the review)
Add comment
Complain

17:07 03.09.12

Тоже приехали в начале августа после 11 вечера... На ресепшн одна вареная англоязычная женщина, которая кроме выдачи ключей не удосужилась больше сделать ничего. В номере, в который мы попали уже ближе к полночи - пустота. Никаких цветов, свечей, вина, воды, фруктов, тапочек и прочего. Несмотря на то, что в номере не работал интернет, менять его (номер) нам отказались (на любую категорию). А через три дня интернет починили...
Вот такие интересные факты, слишком многое зависит от везения, чтобы давать отелю пятерку.

18:10 04.09.12

Muzzy,
Вы тоже ездили в свадебное путешествие?
Мы просто сообщили нашему агентству, замечательной Елене, что у нас такое событие, нас с шампанским проводили, просто люди умеют радоваться и обо всем позаботились ! Кстати, если почитать описание отеля, ничего этого и не заявлено в описании, в номере написано лишь водичка, но знаю, наши соседи позвонили на ресепшн, и им все принесли. А мы еще организовывали фото сессию, нам и парикмахер и стилист чудеса творили, впечатлений море, как будут готовы фото , выставлю! На самом деле все в хорошей гармонии и красках, можно фотографироваться на каждом шагу)) и это сейчас пишу в нашей слякоти...эххх

Sign up