ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 47
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Magic (отель был переименован 25.01.15)
Vacation as a With friends in
August 2010
21.08.10 - 28.08.10
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Это даже не отель

Отдыхала с Мэджике с подругой еще в конце лета 2010. 7 дней. Не знаю как сейчас, но раньше всех русских на первые дни селили в "другие корпуса отеля", на самом же деле это турецкие "пансионаты", где отдыхают лишь турки, они не имеют звезд, там живут куры с петухами и т.п. Отельный гид и корел трэвл делают вид, что решают сию проблему, но как решить то что отель дает бронь на 200 номеров, имея у себя лишь 81? Посему 3 дня из 7 мы прожили в соседнем пансионате, благо был плюс и в этом - хороший бассейн, не такой маленький как в самом мэджике.

Территории у отеля нет. совсем. Здание, малюсенький бассейн и ресторан. все. ни одного растения, дорожки, беседки и тп. До моря 15-25 минут, смотря каким шагом. На автобусе мы не ездили на пляж, ходили сами до общественного пляжа без шезлонгов, прогулка была нам в радость и сама дорога до пляжа очень живописная.

Анимации нет, дискотеки нет, ресторан внутри отеля и бар на пляже не работают.

Еда очень скудная, ее мало. Сначала подают свежую зелень на завтрак, потом что не съели жарят на обед, затем остатки подают уже холодными на ужин под видом салата. Но это нас не смущало, в общем-то так делают везде, просто здесь это очевидно за счет скудности стола. Напитки не вкусные. Мяса не было. Зато выпечка очень вкусная! Мы даже хлеб просто так уминали))

Номера нормальные, уборка каждый день по минимуму. Правда был момент когда у подруги с кровати пропали шорты и майка!! Обыскали все!! не нашли! Пожаловались на ресепшн и придя в номер через пол часа, увидели одежду вновь лежащую на кровати)) Я же приехала домой без парео.

Персонал разный. На ресепшне сидели 2 мальчишки туркмена хорошие, официанты тоже весьма милы, массажисты вежливые, никто никого не лапал, как нас пугали тетки, приехавшие раньше нас. Шеф спа салона помогал нам решать проблемы, потому как гидам и шефу ресепшна было плевать. Шеф ресепшна вообще забыл русский и английский как только я начала ругаться по поводу того, что нас селят не в сам отель. Зато вспомнил все языки, когда решил уговорить нас с ним куда-то съездить. фу.

Оооочень понравился комплекс турецкой бани. Всего за 15$ мы посидели в сауне, затем в хамаме нам сделали пилинг, пенный массаж, массаж маслами, затем часовой массаж всего тела уже в массажной комнате с тихой музыкой и свечами, потом маску лица из глины. 2,5 часа как в раю!! всего за 15$. Спасибо шефу спа Мемету. 2 года прошло, а у меня до сих пор мурашки при воспоминании об их спа.

В общем отдохнуть там можно, но не за такие деньги! Отель с трудом тянет на 3*. Скрашивают воспоминания спа процедуры, которых я больше ни в одном отеле турции-египта так и не нашла в таком качестве(( Пенная вечеринка на яхте, красивые пейзажи турции и замечательные ребята с которыми мы познакомились)

Hotel

хамам

Nearby the hotel

дорога на пляж

TRANSLATE
Added 01.09.12 14:26 (2 747 characters in the review)
Add comment
Complain