ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 10
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2012
21.08.12 - 30.08.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Добрый день всем! Пару дней назад вернулись из этого...

Добрый день всем! Пару дней назад вернулись из этого отеля.За границей отдыхали не в первый раз,в Турции тоже уже были,поэтому есть с чем сравнить.Пишу отзыв для тех кто туда собирается,чтобы были готовы к небольшим нюансам. Мы приехали в отель в 17:00,нас сразу разместили в номер на 4 этаже с видом на море(без взятки). Надо сказать,что в отеле примерно 70%номеров с видом на море, в остальных вид на стену соседнего отеля и бассейн.Когда зашли в номер,то были просто в шоке от размеров комнаты,8 кв.м., и на этих метрах стоят односпальная,двухспальная кровати, комод,тумба с телефоном(хорошо,что телевизор был на стене). Короче если один встал у зеркала или в проходе, то на балкон уже не пройти,поэтому за размещение поставила 4. НО в целом чисто, опрятно и просто. В ванной душевая кабина,унитаз и раковина.В день приезда лежали 2 кусочка мыла и это на весь отдых,так-что берите все с собой,ну или можно там купить,маркет рядом. Не понравился кондиционер, в целом работает хорошо,но из-за небольших размеров комнаты дует на тебя в любом месте,простыли все.Электричество в номере включается при помощи брелка на ключе от номера и этот брелок припаян(не снимешь), думаю в брелке стоит простой магнит, кто поедет возьмите с собой-должно помочь.Уборку делали каждый день,но в разное время,даже без чаевых лепили бантики из полотенец. Бассейн нормальный,свободные лежаки были всегда.

Т.к. ехали на море,были очень разочарованы отельным пляжем. Для входа в море вырублена скала и зайти по скользким камням да еще с постоянными волнами невозможно,хотя некоторые умудрялись,одна женщина сломала там руку. Есть заход с пирса,но нам не понравилось. Так, что мы купались там всего 2 раза.Бар на пляже и матрацы до 17 часов,лежаки тесно расставлены.Мы купались на общественном пляже(доходишь до моря и налево до упора). Вход мелкая галька, лежаки 6 баксов за пару,но можно сторговаться за 5. Есть душ. Правда на песочке не полежишь-нет места.Можно сделать красивые фото на фоне скал.Рекомендую подняться на гору над пляжем.Там есть недостроенный отель,вид обалденный, есть тренажеры. Да, стоять в воде не советую,местные рыбки кусаются довольно больно, но не смертельно. Море конечно супер.

Про еду. В целом еда нормальная,не было большого разнообразия блюд,но для трешки я думаю это нормально.Постоянно была курица,по разному приготовленная,индейка,на ужин готовили на гриле.Приятно удивило разнообразие фруктов:яблоки,виноград,персики,арбуз,дыня,апельсины.Все спелое и всем хватало.Очереди за едой были только 2 раза при полном заселении отеля.В кофе-автомате только три вида напитков:черный кофе,кофе с молоком и кипяток.Детям спрайт,фанта,кола и порошковые соки.В принципе от недоедания никто не страдал. Особенно нас порадовал шеф-повар в последний вечер.

Русских в отеле мало,но в основном все приятные люди.Отдыхают немцы,чехи,турки.

По приезду вас сразу встретит всем уже известная Жанна,которой нужно только одно,чтобы вы посетили отельный хамам,после его посещения интерес к вам теряется. Как я уже упоминала,в Турции мы не первый раз и в хамаме мы были.Про местный хамам можно сказать,что не супер.На потолке плесень,полотенца не свежие,но массаж делают профессионально.Отдельное спасибо массажистам.Можно бесплатно ходить в сауну с 17 до 18,только нужно заранее сказать,чтобы её включили.

Персонал в отеле очень внимательный и отзывчивый.Многие понимают по русски,любят детей. В баре напитки без проблем до 23:00,только бармен старается закрыться пораньше на 10-15мин,даже часы переводит,ссылаясь на вечную усталость.

Для нас огромным минусом отеля было отсутствием анимации. Хотя аниматор ежедневно находился в отеле-ел,пил. За 10 дней нашего проживания он 2 вечера провел конкурсы минут по 15 и один раз дискотеку на отельном пляже.В соседних отелях весь день гремела музыка,вечером были конкурсы и т.д.У нас все напоминало Таиланд,после ужина кто-то шел гулять,кто-то на рынок,кто-то в номер,кто-то в бар.Хорошо ещё,что на ресепшен WI FI бесплатный, половина отеля сидели там. Весело было тем,кто приезжал большой компанией или познакомились на месте.

В целом впечатление об отеле приятное,но второй раз я не поеду.В основном из-за пляжа.Ехали из аэропорта до отеля 3 часа,по пути видели хорошие пляжи без пирсов,например в инсекум. Просьба в комментариях к моему отзыву не писать:"что вы хотели от отеля ***",т.к. выбирали отель по рейтингу и цена на него была выше,чем некоторые ****. Мой отдых удался,а ехать в этот отель или нет,решать вам! Есть вопросы,пишите отвечу.Видео по отелю выложу в you tub.

P.S.По дороге в аэропорт гид тезтура сообщила нам,что по правилам аэропорта Анталии вес одного чемодана не должен превышать 32 кг.,даже если этот чемодан на троих человек,т.е. на одного человека допускается один чемодан 20 кг.,на двоих два чемодана по 20 кг. и т.д. иначе надо доплачивать за перевес.

TRANSLATE
Added 02.09.12 14:13 (4 821 characters in the review)
Add comment
Complain