ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 68
Photos: 7
Vacation as a Family with children in
August 2012
04.08.12 - 21.08.12
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Ужасный отель

Брали путевку с 04.08.2012 по 21.08.2012. Единственный плюс этого отеля это море. И ВСЁ.

Минусы.

1.Территории у этого отеля нет. Есть тропинки между напичкаными друг на друга бунгало. Нас заселили в бунгало на 3-ий этаж, в которм утром мы просыпались от запаха канализации(приходилось проветривать каждое утро).

2. Тот мыс зеленый который там есть - это настоящая помойка, свалка мусора (бумага, окурки, еда, презервативы и т.д).

3. Ресторан это вообще отстой. Полно мух, кошек которые таскают еду со столов.. Постоянные очереди, посуда грязная, скатерти грязные, полная антисанитария. Детей мне утром кормить вообще нечем было. Персонал грязнущий. У нас в городе грзчики чище выглядят.

4.Нереально тяжелый подъем до ресепшена. Крутые подъемы и спуски. Мамочкам с калясками там вообще делать нечего.

5. Бар в номере не пополняли не разу. За два дня которые мы там были убрались только один раз и то одной тряпкой помыли все.

Есть там новый корпус Резорт со своим ресторам. но туда попасть нереално. Два дня ходила говорили номеров нет и доплачивать за него надо 35$ за сутки.

С 06.08.2012 мы доплатили и уехали в отель Лонг Бич - где понастощему отдохнули. Вот я и высказалась. Отдыхать нужно в радость, а не в тягость. Отель просто УЖАССС

Hotel territory

Мамочкам с калясками там вообще делать нечего. Нереально тяжелый подъем до ресепшена

Restaurants and bars

Это то место откуда выносят посуду и еду. УЖАССС

Rules and regulations

Первые этижи в земле

Rules and regulations

Вот здесь кушают детки

TRANSLATE
Added 03.09.12 13:31 (1 257 characters in the review)
Add comment
Complain

17:42 03.09.12

Ва-а-ай, путевку оплатили уже...

18:48 03.09.12

А ведь по Жустикам давно уде идут подобные отзывы.

19:19 03.09.12

А что же Вы не отправились сразу в пятизвездночый Лонг Бич?Бред, а не отзыв. Смешно читать, что люди, которые могут оплатитв лонг бич, почему-то едут в 4-ку! а потом хают отель, что он не оправдал их ожиданий))) Господа, не надо лукавить - если хотели сэкономить - то это одно, и претензии должы быть адекватными стоимости и звездности отеля. А если вам требовался другой уровень сервиса, то и заказывали бы сразу 5-ку. В чем мессидж-то?

20:36 03.09.12

каждое слово-правда...Иногда захожу,прочитываю,что люди пишут о Джустиниано,и диву даюсь)) Все такие наивные,клюют на рейтинг,где по большей части заказные отзывы,или отзывы тех,кто слаще репы и моркови в своей жизни ничего не видели...А ведь очень много отзывов,где у людей просто крик души,и низкие оценки за посещение данной помойки....Отель действительно наихудшая 4-ка,без сервиса, с жутким старым номерным фондом с муравьями и клопами, с хамским и ленивым персоналом,где хозяин отеля только обогащается за счет придурковатых русских....И по стоимости он отнюдь не дешевый,отель позиционирует себя,как отличная четверка,хотя больше 3* ему не дать...

21:38 03.09.12

У каждого свое мнение об этом отеле. Мы были в конце июня-нам очень понравилось. Да, были очереди в столовой-не ходили к открытию, да, русские хапают полные тарелки, сами роняют все, и потом сами же падают, то же самое было при раздаче фруктов у бассейна. Ну нафига хапать полные тарелки, тащить их в номер, роняя все по пути, а потом хаять за грязь. Около лежаков наблюдали картину-народ наберет стаканов с питьем, прольет, пнет ногами и оставляет лежать,вот и мусор. Сами как свиньи,и жалуются.. Анимация классная, ребенок благодаря Оксане, не побоялся покататься на большом скакуне и на банане аж 2раза. Танцевала на сцене.. Территория большая, кто сказал, что ее нет? Пройдите по соседним пятеркам-мы ходили..территории вообще нет. Да,хамят на ресепшене, слышала, но сама не сталкивалась, така как проблем не было. При покупке тура заказывала номер в Жасмине, нам его и дали. Они читают ваучер в принципе. Никаких клопов и муравьев.. Да, уборка без вылизывания номера, но нам хватало. Мини бар пополняться в принципе не должен-об этом написано на сайтах, и в самом номере в проспекте. На завтрак почему нечего поесть? Каша, блинчики, куча йогуртов с хлопьями, яичница.. У вас дети что то еще едят?

21:43 03.09.12

Да, вы в 3ке в Турции не были, мне лет 10 назад не повезло, попала в 3ку. Вот это ужас, когда в руки дают по 1бутылке пива и все, и по паре стаканов попить. По паре кусков арбуза.. Где в бассейне купаются сами турки-обслуживающий персонал, где в море валуны... В такой отель нас когда то привез Мостревел, так как в нашем не было мест, подняли шум, на след. день переселили..

09:31 04.09.12

Не понятно, что доплатили, и где и почему уехали в Сиде, а не остались в Резорт? А деньги за путевку вернули?

11:56 04.09.12

Я была и в 2ке, и в 3ках, в каждой категории есь отличные отели. Но с Жустиками давно проблема. Они не копейки стоят все же, поэтому подобные минусы не допустимы.
Гооврит, вы не были в 3ке и пр не корректно
Так же как и про чего сразу в 5ку не поехали. Лонг Бич тоже 5ка не самая лучшая, территря и вся под строениями, пляж через дорогу, оживленная трасса под окнами, выйти некуда, напротив Дельфнарий, куда толпами автобусы приезжают, минумов там достаточно

12:37 04.09.12

KnoPolino4kka, турист - я писала автору топа..
Каких минусов в этом отеле не должно быть по мнению автора?
нет территории? неправда.
мыс грязный? это не к отелю претензии.
нереально тяжелый подъем до ресепшена? неправда.. не такой он НЕРЕАЛЬНЫЙ.мы жили наверху-проблем не было.
Бар не пополняли? - этого и не должно было быть..это написано-бар заполняется 1 раз, далее- только вода.
в корпус Резорт продаются отделно путевки-кто не дает их купить?

Я проблемы не вижу.Автор когда ехала в этот отель с подъемом в горку, с отличным новым корпусом, она сразу другой отель или корпус не могла выбрать? Есть отзывы, там все написано, мне например они ОЧЕНЬ помогли. Мы не толкались в столовой, жили в хорошем корпусе, еды всегда хватало, было много фруктов.. Да, было много народу за мороженым.. У меня ребенок быстро ужинал и успевал его брать до толпы.. Нам двоим..

12:38 04.09.12

И я не говорила -вы не были в 3ке и не знаете.. Просто прежде чем ехать, подумайте что вам нужно от отеля, потом почитайте информацию об отеле на сайте турфирмы, и потом уже отзывы. Сложится определенная картина.. А не ехать в отель, а потом его хаять. Я просто поняла, что в этот отель ехать надо не в самый пик сезона. Так как 2 новых корпуса и поэтому много народу. Мы были в июне-все было отлично.

17:48 04.09.12

Номера в бунгало отстойные, отдыхали в июле 2012 года, нас "осчастливили" и заселили в бунгало на 1 этаж со всеми "прелестями" - вонью, сыровстью и муравьями, а последних было такое огромное количество!!!!! Казалось, что они просто уже по голове ходят. Да я бы с радостью в Жасмин или Резорт переселилась, только нам нахомили на ресепшине и отправили восвояси. Я даже доплатить готова была, но нам сказали, что номеров нет и точка. Предложили заселиться в соседнее бунгало в номер на нулевой этаж с теми же "прелестями", только окна номера и балкон практически в земле полностью. В таком номере нам не доводилось "отдыхать" никогда. Спасибо отелю, что хоть к клопам не поселили. Сейчас уже понимаю, что хоть в этом нам повезло.

10:01 05.09.12

Территория большая ,но она вся застроена, детская площадка-2 качели, на мини диско не протолкнуться, столовка-как в метро в час пик, собьют с ног прямо с тарелкой, возле бассейна повсюду разлитое вино, запах возле бара ужасный (от разлитого и прокисшего спиртного),море -через пару метров глубина, цена путевки за сотню. Я думаю понравится такой отдых может лишь тому, кто не видел море вообще, или кому все равно где отдыхать, а клопы и муравьи-да они их просто не замечают, как в прочем и все остальное.

21:08 05.09.12

Были в этом отстойнике в те же дни, согласен с автором на 100%. И еще, не должно быть такой разительной разнице между новыми и старыми корпусами, ты платишь такие же деньги(причем далеко не маленькие ,в среднем народ за бунгало отдавал от 90000 до 120000),поэтому и хочешь получить соответствующий сервис, здесь пишут,что не надо экономить,ну ребятки я и не знал,что у нас все Абрамовичи!!!!!! и ( +,-) 50000 это мелочи?!?! Да они, отельмены, за эти деньги должны"попу"целовать. А некоторые их еще и защищают?!?! УДИВЛЯЮСЬ я нашему русскому всепрощению!! ЛЮДИ НАУЧИТЕСЬ СЕБЯ УВАЖАТЬ!!!

16:49 06.09.12

Скажите номер Large Room это в каком корпусе?

23:20 06.09.12

Я например никого не защищаю, а написала, что отдохнула отлично. Я не фотографировала минусы, закрывала глаза на пролитое вино и упавшие фрукты по вине наших же русских, мы с ребенком отдохнули просто отлично. Нам достался хороший номер, КОТОРЫЙ ЗАРАНЕЕ заказывали в турфирме!! Корпус Жасмин! Толпы не видели, так как кушали позже. Нам путевка на 12 дней обошлась в 53000. Мы посчитали, что на наш юг в Бригантину например без анимации, с цветущим морем, и прочим путевка обходилась без билетов!! 75000 на 12 дней. Так извените, и сравните! Да, мы не ехали в Ботаник, в Дельфин Делюкс, мы и вы ехали в 4ку, читали отзывы, и теперь же сами ругаете отель. Да, в нем много чего нужно довести до ума... Так не ехайте, выберите др отель. Мы в прошлом году были в Пегасос клабе, тоже 4ка, отдохнули так же классно...

23:21 06.09.12

И 50000 стоит путевка с авиабилетами, отель же не 50000 с вас получает, проживание кстати там недорогое. Друзья бронировали номера сами, примерно 2600 стоит номер.

12:01 07.09.12

Полностью согласна с Елена! Мы жили в бунгало,номер 1114 на 3-м этаже.также пахло канализацией,также уборка -одно название. отдыхали с10.08 по 20.08.
Конечно,закрывали глаза на многие минусы,ведь приехали же отдыхать,как говорится, сами вляпались в этот кошмар,сами виноваты...
Больше не поеду туда никогда! и другим не советую...

14:30 07.09.12

Ирина, я с Вами не согласна по части очень уж дешового отдыха в данном отеле. Мы с мужем и двумя детьми за номер в вонючем бунгало на первом этаже заплатили 120 тыс., а моя мама с сестрой на двоих заплатили 74 тыс. Согласитесь - это не 53 тыс. рублей. За свои деньги хочется, чтобы хотя бы в номере отсутствовали муравьи и клопы! Когда выбирали отель в конце мая, отель не был переполнен, читали только восторженные отзывы. На них и купились. Побывав в данном отеле, теперь уже знаю, что если уж туда ехать, то только в корпус Резорт, который соотвественно еще дороже.

16:44 07.09.12

Подскажите, пожалуйста, хоть какие-нибудь бунгало в порядке? Мы уже купили путевку, поздно. Начитались - теперь ехать страшно!

12:33 08.09.12

axinia72, не расстраивайтесь заранее, мы отдыхали в отеле в июле, когда отель битком был набит туристами, а вы едете в сентябре, поток туристов спадет, возможно даже в корпус Жасмин попадете, если повезет. Если уж заселят в бунгало, то просите этажи начиная хотя бы со второго, там нет такой сыростьи и муравьев, как на нулевых и первых этажах. Моя мама с сестрой жили на третьем этаже в бунгало рядом с Резортом (не запомнила название их бунгало), номер был чистенький, светлый и мебель не такая уж обшарпанная.

13:56 08.09.12

По поводу стоимости путевки- зайдите в "цены и туры" вот вам и стоимость путевки и там нет ни каких 50- 25 тыс . На семью из 4 человек она обошлась бы в 130-140 тыс(вылет из Сыктывкара).Мы купили путевку дороже на 30 тыс и попали в "ультра".Поверьте, это просто сказка по сравнению с этим отелем.Научитесь ценить свое время и деньги , выбирайте другие отели, а этот не советою!

15:17 08.09.12

Ольга1801, может подскажите название отеля? После отдыха в Джустиниано, муж сказал, что в Турцию больше ни ногой. Но ведь есть же достойные отели.

22:19 09.09.12

Как это нет таких цен..мы ездили конец июня-начало июля. Номер стандарт, ребенок 8 лет и взрослый на 12 дней стоила 53000 примерно,с копейками. Не понимаю, откуда 120000, если только дней на 18 ехать, не меньше. Ехали от Tui.

22:57 09.09.12

Сейчас посмотрела на TUI стандарт взрослый и ребенок 7-12 лет на 12 ночей 55000, почему нет таких цен? Заезд смотрела на след неделе.

12:49 10.09.12

Мы из Омска Пегасом летим на 9 дней 2 взрослых и 2 реб. 120 тыс.

17:40 10.09.12

Мы из Пензы с Пегасом: 3-е взр и реб - 9лет - 88тыс.

17:40 10.09.12

Это за 10 дней

19:11 10.09.12

Летали в конце июля 2012 года из Екатеринбурга 2-ое взрослых, 2-ое детей, путевка обошлась в 120 тысячь, сейчас в сентябре цены немного упали, но нам-то от этого не легче. Мы за вонючий от сырости, полный муравьев номер на 1 этаже в бунгало заплатили 120 тысячь.

21:05 10.09.12

Здравствуйте! Подскажите, могут ли при заказе Резорт заселить не в этот корпус?(если в ваучере прописано Резорт) Было ли так с кем-то? Если да, то как от этого обезопаситься?

09:42 11.09.12

НЕ пытаюсь учить или советовать. Мы брали путевки по акции раннего бронирования 10 ночей стандарт 2 чел 43 тыс. Пегас, ищите турагента с хорошей репутацией при покупке тура дают скидку до 7% Зайдите на сайт туркомпании посмотрите их цены и отсюда пляшите. Мы сэкономили порядком 12 тыс

17:12 15.06.13

Мы с дитем ездили в конце мая на 9 дней, слава богу таки попали в корпус Жасмин, кроме уборки, нам в основном все понравилось! Были конечно в столовой толкучки, наши, как всегда- вечно голодные носятся и все мало да и не так!... Из Москвы за троих отдали где-то 70 тыс.руб. Хоть Трансаэро молодцы, без всяких переносов и задержек! :)

16:32 06.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Sign up