ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 2
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
Vacation as a With family in
August 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в Сидре с 09.08.2012г. по 29.08.2012г. втроем - я...

Отдыхали в Сидре с 09.08.2012г. по 29.08.2012г. втроем - я, муж и дочка 6 лет. В целом отпуск провели замечательно, с размещением проблем особо не было, по приезду (около шести часов вечера) нам сразу предложили номер, но номер был совсем маленький и вид из окна был просто в никуда, были видны только листья деревьев, но нам был предложен номер 603 с доплатой в 100 долл. США на шестом этаже. Номер пятиместный, большой, балкон вообще напоминает террасу - очень большой с видом на море и окна прямо по центру здания, ванная комната просторная, два шкафа, несколько тумбочек, в общем, мы не пожалели что доплатили.

Уборка в номере, конечно, «хромала», убирали не каждый день, постель последнюю неделю вообще не меняли, даже, несмотря на наши таблички с просьбой убраться, но полотенца меняли, как только мы бросали их на пол. Про пылесос и уборку пола отдельный разговор, я не знаю, пылесосили ли пол вообще, но мы практически каждый день брали пылесос, который был недалеко от нашего номера, и пылесосили ковролин самостоятельно, т.к. в свинарнике жить не хотелось. Но пылесос, конечно, полное «г…но», ничего не засасывает, поэтому уборщица видимо и не убирала пол.

Еда нормальна, мне, кажется, каждому можно найти, то, что он любит, мясо было каждый день: днем, как правило, курица в каком-нибудь виде, а вечером обязательно и курица и свинина, ну и рыба была или днем или вечером, а иногда и днем и вечером. Фруктов было достаточно: утром обязательно арбуз, днем – арбуз и апельсины, ну а вечером дыня со сливами, или персиками, или нектаринами, или абрикосами, или яблоками. Гарниров было несколько видов: рис, макароны, паста, картошка фри, кабачки, капуста, овощное рагу и пр. Овощей и салатов тоже достаточно, голодным точно не останешься.

Выпечки полно, все выглядит вкусно, каждый день были огромные торты в разном оформлении (см. фото), которые исчезали практически за 30-40 минут. Остальной выпечки тоже полно, но я ей не увлекалась. По средам около 9 часов вечера давали бесплатное мороженое, его давали не только детям, но и взрослым. Мороженое вкусное, ели с удовольствием.

Официанты хорошие, добродушные, всегда с улыбкой, хорошо говорят по-русски, убирают быстро, ни в чем не отказывают при наличии просьбы, адресованной им.

На территории отеля 4 бассейна, одна водная горка, всем места хватало, море рядом, через дорогу, по подземному переходу. Море классное - теплое, чистое, заход плавный, галька мелкая, спокойно ходили босиком, специальной обуви не брали, бар на пляже работает исправно, на пляже пекли очень вкусные лепешки с сыром, мясом, зеленью.

Анимация - супер, все Маша, Нико, Али, Шрек, Осман - добродушные, приветливые, каждый вечер собирали в амфитеатре большое количество народу - смеялись от души. Спасибо им большое!!! Маша с 14.30 до 17.30 занимается с детьми в детском клубе, детки рисуют, играют, а потом около 17.00 идут пить чай с печеньем. Дочка была очень довольна. А по вечерам с 21.00 детские дискотеки, после чего шоу для взрослых.

Гиды отеля Юля и Бахтияр не навязывались, экскурсии тоже не навязывали, если были вопросы, они помогали в их решении.

В целом отель тянет на твердую четверку, мы ехали за солнцем и морем и мы это получили, мы остались довольны.

Большой привет ребятам из анимационной команды - Осману, Нико, Шреку, Али, Маше и официантам Ахмету и Уфуку от меня и моей доченьки Лизы. Так держать!!!

Rooms

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 06.09.12 14:13 (3 373 characters in the review)
Add comment
Complain