ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 21
Readership: 50
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2012
14.08.12 - 25.08.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Отдыхали в данном отеле с 14-25 августа 2012г. (Муж, жена, ребенок 10 лет)

1. ДОРОГА. Летели туда и обратно Колавиа. Хорошая авиакомпания (нормальное расстояние в самолете между креслами, не то, что в Трансаэро, хорошее питание). Без задержек. Единственный минус-не работает сайт, нельзя пройти онлайн регистрацию. Встречали TUI, тоже все без проблем.

2. ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель около 11. Сразу одели браслеты и попросили погулять 1 час пока убирают номер. Сходили в снек-бар, посидели, в 11-30 открылся-перекусили. В 12.00 подошли и нам вручили карточку от номера. Номер на 3 этаже с видом на море. Вид из номера отличный! Номер стандартный, все есть, все работает без проблем. Никому ничего не платили, да никто и ничего не просил. Уборка каждый день, кроме понедельника.

3. ПИТАНИЕ. Кто пишет, что все острое и соленое-НЕПРАВДА! Есть все на любой вкус. Сыры кстати тоже(ранее писали в отзывах, что все сыры соленые). Супы не острые – обычные супы-пюре. Кому надо недалеко стоит стол со специями – перчи не хочу! Единственный для меня минус-отсутствие морепродуктов. В прошлом году отдыхали совсем недалеко в Сапфире, там морепродукты каждый день в любом виде. Насчет мороженого писали, что только детям, тоже неправда. В детском клубе мы подходили всей семьей 2 раза в день и всем давали, там простое эскимо или лед. А также давали в ресторане вкусное мороженое всем сколько хочешь несколько раз. Скатерти все чистые, постоянно меняют. В принципе все было вкусно.

4. ТЕРРИТОРИЯ. Красивая, компактная, ухоженная. Везде кочельки. Много цветов. На территории всех 3-х отелей растут гранаты,апельсины и лимоны. Гуляют кошки с котятами. У них там тоже свой уголок – ресторан есть. Много горок-детишкам раздолье.

5. ПЛЯЖ. Хороший, вода прозрачная, вокруг рыбки, красиво. Не понравился только турок, который находился на пляже, он занимал полотенцами лежаки, подходили иностранцы, платили ему, он давал им лежаки. Все это открыто и неприятно. Всем говорят, что пляж общий для 3-х отелей, но именно этот турок подходил к людям из других отелей, и говорил им, чтобы они шли к своему пляжу. Люди ругались, особенно русские с Клаба, неприятно.

6. РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Ходили тоже в КЛАБ с ребенком, а сами ходили в Снек-бар, там развлекаловка для взрослых. Сделали для себя вывод, что все развлечения повторяются в 3-х отелях, только на разных языках. Сегодня в одном, завтра это же в другом на немецком, английском. Хамам ходили через дорогу, там дешевле, еще и торгуются. Экскурсии брали тоже через дорогу, тоже дешевле и тоже торгуются.

7. ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Действительно, нужно ехать с хорошим настроением, настроенным на отдых, а не ходить и только выглядывать где, что не так. Прикалывают фотографии, которые выкладывают, где только негатив, будто нет там ну вообще ничего, что можно сфотографировать. Не очень приятный лично для меня момент, что одевали разные браслеты на нас и на иностранцев, у них браслеты TUI, а у нас браслеты Сантопии, они разные даже по форме. Сделала для себя вывод – не надо сильно верить отзывам, все мы люди разные, вкусы тоже. Очень переживала, когда купила путевку, а отзывы пошли один хуже другого. Оказалось все неправда. Отличный отель, нам все понравилось. Очень даже рекомендую.

TRANSLATE
Added 06.09.12 17:41 (3 224 characters in the review)
Add comment
Complain

12:13 07.09.12

Полностью согласен и присоединяюсь. Отдыхали семьей (ребенок 13 лет) с 25.08 по 04.09.12.
Откуда берутся и кто пишет отзывы про переперченную пищу, отсутствие еды для детей, неухоженную территорию и т.д. не понимаю.
Свой отзыв напишу позже.

13:31 07.09.12

Согласна с Вами!

14:15 07.09.12

Подскажите, там действительно персонал (в том числе ресейпшн) не говорит по-русски??? И подскажите, почему водили ребенка в Клаб? Собираюсь ехать с 2-х летним дитём. И у меня стоит выбор: Ресорт или Клаб.

16:41 07.09.12

Olka_n , мне кажется лучше остановитесь в Ресорте, в Клабе как нам показалось шумновато, суета, а в клаб на анимацию будете ходить и в детский клуб, все на русском, все понятно. На счет ресепшен, то да персонал на русском не говорит, мы звали представителя TUI, он нам помогал в общении.

16:56 07.09.12

Спасибо за ответ. Больше всего беспокоит языковой барьер. Надеюсь, и мне помогут с переводом. Вы не были в Cesars Resort 5*? Или может сравнивали? И подскажите, пожалуйста, на счет Сапфира: рассматривала его, но по отзывам там очень шумно... Так?

17:49 07.09.12

Olka_n, на счет Cesars Resort 5* незнаю, но тоже посмотрю, интересно. В Сапфире была в 4*, понравилось все, горок водных там три, но для таких маленьких пожалуй опасноваты. Питание там супер. Мороженое только за плату.Территория красивая, ухоженная. Море довольно быстро глубоко. Номера отличные. Но так как территория большая,то до моря намного дальше идти.чем в Резорте. Единственный для нас минус там был, это заселение, сначала поселили в крохотный просто номер,где заходишь и сразу кровать,очень сырой и малюсенькое окно где-то наверху. Я сразу на ресепшн, сказали что только на 1 ночь и в 8 утра переселят.Так и было, номер дали отличный. так что там тоже очень хорошо!

19:07 07.09.12

Спасибо за ответ! Только ничего не сказали о шуме... Вроде, там дискотека рядом с отелем...(Сапфир 4*, Алания)

21:52 07.09.12

На счет дискотеки, то вы ее не услышите!

10:21 10.09.12

На ресепшене есть пару человек, которые говорят по русски, если Вы им будете интересны...

10:20 13.09.12

подскажите куда можно сходить вне отеля ,есть ли там какой рынок и какие экскурсии посетить? еду с детьми 7 и 13 лет в Suntopia Pegasos Resort 5* заранее спасибо.

14:29 14.09.12

Да рынок там есть через дорогу, а также экскурсионное бюро тоже через дорогу, цены ниже чем в отеле, хорошие экскурсии. Дочери (10 лет) очень понравилась обзорная по Алании на 2-х этажном автобусе, где 2 этаж открытый. Когда поднимаешься на большую высоту, то вид конечно завораживающий! Очень красиво.

23:39 16.09.12

огромное спасибо