ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 34
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Vacation as a couple in

5 service

5 food

Correct review - affects rating

ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ...

Приехали после 14:00.Вселили после получасового ожидания,а в компенсацию за это бесплатно получили сейф(2$ в сутки)!

Заняли комнату с видом на улицу,но зато вечерами не доставала дискотека со своего,да и с соседнего отеля.Коротко о номере:скромненько,но со вкусом-полотенчики,телевизор с тремя русскоязычными каналами,уютный балкончик со стульчиками и с вешалочками(сушили пляжное на них).

Персонал очень приветлив и расторопен.Особенно хочется отметить русскоговорящую девушку-азиаточку на рецепшене(сложное имя,не запомнил),а также Али(менеджер),ну и конечно же аниматора.МОЛОДЦЫ!!!

Немного подпортили впечатление уборщицы,чаевых им не оставляйте-не за что.Когда надоели впустую приходить в номер,якобы для уборки-пожаловался на рецепшене-в тот же день всё намыли-убрали по-настоящему.

Питание отличное и разнообразное,с местным акцентом на овощи и пряности.Яблоки,арбузы,апельсины-каждый день.Несколько раз нарывались за ужином на рыбку,жареную во фритюре прямо у вас на глазах!Вкусняшка!Мяса нет,но это особенность меню всех подобных турецких отелей.Понравились пиво и белое вино.Джин и водку попробовал разок-бодяга та ещё,разбавлены дальше некуда-сухое вино и то крепче!

Территория небольшая,но очень ухоженная и приятно радует глаз.Пляж скромный,примерно 200 метров,через автобан(имеется надземный переход,подобные у нас через железную дорогу делают).Галька и песок,на входе осторожно-камни,можно ноги поранить.Для себя мы заход нашли более-менее - на границе с соседним пляжем,у здорового камня,ну и пользовались,так сказать,им.Ну или спецтапки обувайте.На пляже-бар,работает до шести.Вашему вниманию-пиво,напитки,вода,кофе из кофемейкера.Не ежедневно,но присутствует тётка,которая прямо у вас на глазах жарит лепёшки,очень вкусные.Прикольно!Дядька-бармен на пляже прикольный-всегда подскажет,где свободный лежак,ну и ваще позитив нагнетает всем своим видом.Если хотите на настоящий пляж-рвите в Аланью(15 км и по 2$ с носа,за "маршрутку"),но там всё платно(лежаки,зонтики,туалет).

Бесплатные однодневные шоппинг-туры от туроператоров(внимание!)-возят по самым дорогим магазинам.А на счёт остальных экскурсий - Хамам(турецкая баня) больше понравилась от туроператора(на углу, у Саши,в конце отдыха,взяли на 5 $ дешевле ,так она и оказалась усечённей на эти 5 долларов,без ментоловой камеры и без грязевой маски).А вот джип-сафари брали у Саши-очень понравилось!

Вообщем и в целом,очень всё понравилось,несмотря на некоторые мелочи.Не стесняйтесь задавать вопросы,и к той же самой вышеуказанной барышне с рецепшена,и к Али-обязательно помогут-подскажут!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ,ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА!

TRANSLATE
Added 06.09.12 22:56 (2 613 characters in the review)
Add comment
Complain