ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
August 2012
06.08.12 - 17.08.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Нам все понравилось!

Первое впечатление об отеле - красивая территория и довольный, веселый отдыхающий народ. Нам повезло сразу с корпусом- ближайший к морю-"Наутилус", хорош также и Арго. Вид с балкона номера-потрясающий-море и закат во всех ракурсах, а вокруг дымка гор.В общем жили между морем и ресепшеном(основной ресторан).

В Чита дель маре каждый найдет, что хочет- 4 бассейна, море(понтон и песчаный пляж),водные горки с вылетом в море, анимация выкладывается на полную катушку, кому скучно- можно махнуть в Палермо, там есть, что посмотреть.

Питание отличное, были благодарны менее разнообразному завтраку, иначе можно лопнуть... Спасает от ожирения большое количество ступенек , но кому не нравится, можно кататься на гольф мобиле.

Аренда автомобилей не выгодна в самом отеле, около 200е на два дня. Из экскурсий особенно понравилсь Эричи, Палермо- Монреале. Красивые Липарские острова, довольно контрастная подъем на Этну.

Для тех, кто отдыхает с детьми (много отзывов о часто заболевающих), обратите внм\имание, что в первом бассейне наТабоганах достаточно холодная морская вода (качают со "дна морского") и кондиционер над дверью дует как раз на отдельную "детскую" кровать.

В общем, нормальное соотношение цены и качества. Небольшие косячки( вафельные полотенца, прикольные тумбочки без ящиков), но, извините, это не пятерка и разве можно этим испортить отдых? Так, что ехать можно, куча приятных воспоминаний, которые согревают в холодные осенние дни!

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 08.09.12 22:27 (1 457 characters in the review)
Add comment
Complain

21:37 10.09.12

Оксана, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, экскурсии Вы брали уже в отеле или они были включены в стоимость Вашей путевки? И если возможно, подскажите их стоимость, пожалуйста. Заранее благодарна!

15:10 20.11.12

Экскурсии на полдня стоят 34-40 евро. На целый день - дороже (Этна 70 евро и Липарские острова 80 евро). Можно купить в отеле.

Sign up
Previous rate