ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 6
Readership: 744
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2012
17.08.12 - 01.09.12
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Если ВЫ С ДЕТЬМИ, прочитайте!!!

Прилетели поздно ночью, за 10 долларов номер нашелся через 40 минут. Жили в основном корпусе, номер чистый, но мебель старенькая и ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ БАЛКОН!!! Уборка нормальная, но не каждый день. Мини бар пополняли регулярно по мере необходимости (вода, минералка, сок). Очень душно, как в номере, так и во всем отеле (кондиционер периодически выключался сам по себе). Сейф бесплатный. Вечером шумно. Ребенок в 23 хочет спать, а на улице грохочет музыка, потом народ песни поет и т.д. Для молодежи в самый раз, весело, но с мелким хотелось бы потише.

Питание обычное для Турции, всего много, а выбрать нечего))) (ну это на любителя). Главное, никто не отравился!Помещение ресторана просто ужасное, напоминает столовку, столы грязные, ПОСУДА ГРЯЗНАЯ!!!! Приходилось перебирать по 10 тарелок, вилок, чашек, что бы найти чистую!!! Это реально раздражало, у ребенка, даже появилось что-то типа СТОМАТИТА!!! (Хотя за гигиеной мы очень следим). Пришлось самой тщательно протирать посуду и приборы перед едой! У одного отдыхающего малыша появилась СЫПЬ!!! Некоторые из персонала были очень любезны и только из уважения у ним ставлю 4!

Пляж отличный, чистый, песчаный, море прекрасное, заход в море плавный, мелкая галька. Анимация также на 5+ и детская и взрослая. В общем, отель неплохой, но есть нюансы.

TRANSLATE
Added 10.09.12 11:52 (1 313 characters in the review)
Add comment
Complain

20:48 10.09.12

Виктория вам нужно было заселяться в новый корпус. Там с детьми просто рай. Тихо, спокойно и кондиционер работает отлично. Балкон большой и там два стула и стол, а так же сушилка для одежды. Вечером не кто под окнами не шумит и не поет, красота!
Я отдыхала с ребенком в августе с 11 по 20 число и мне не попадались не грязные тарелки не грязные вилки, все отлично. Питание на высшем уровне, вкусно и выбор большой.
Как верно было подмечено в отзыве анимация просто супер, как детская, так и взрослая.
В клубе работает замечательная девушка Галина, она просто супер, так ладит с детьми, как подружка или сестра.
Взрослая анимация вне всяких похвал, а именно анематор Эмра. С данным аниматором не приходилось скучать, он всегда что придумывал и все с удовольствием в этом участвовали.
Отдых должен быть в радость. Приезжайте в GREEN MAX, не пожалеете!!!

20:55 11.09.12

Виктория: спасибо, будем иметь ввиду.
Елена1778: спасибо за совет.
Один из лучших бюджетных вариантов. Небольшие корпуса, мелкая галька, мороженное (жаль,что всего час). Раньше отель назывался Сирена, отзывы всегда были средними. Есть вариант семейного номер макс.5 чел.

21:52 15.09.12

Такое впечатление, что вы ездили не отдыхать, а искать минусы! Да, вечером шумновато во время караоке, но! закрываешь балкон, включаешь телик и всё ок! Кондиционер - это отдельная тема! он связан с балконной дверью, если Вы плохо закрыли, то он не заработает сам по себе) У нас в номере был оазис - мы оставляли карточку в течении всего дня. Питание: огромное количество вкусных, разных европейских блюд! Была очень удивлена увидев борщ и картошку пюре) Про посуду конечно тоже преувеличили - всё нормально, да на столах грязновато, официанты не успевают просто навести порядок - выход из этой ситуации у нас был один - подходили к официантам и просили убрать, через 2 минуты чистота! Никакой сыпи не наблюдала у детей. Вообщем обидно читать такие отзывы про хороший отель, нам очень понравилось, детская анимация - выше всех похвал, мой ребёнок очень доволен, с удовольствием отдохну в этом отеле на следующий год) А Вам советую не искать минусы, а отдыхать и заряжаться хорошими эмоциями)

10:27 18.09.12

Ничего плохого про отель я не писала и поставила достаточно высокую оценку 4! (5 можно поставить, если все было шикарно, а здесь просто хорошо) а только то, что реально наблюдала для сведения других отдыхающих! И если Вы внимательно читали отзыв, то я также отметила Отличную анимацию и прекрасный пляж, минусов мы не искали и отдыхом в целом остались очень довольны, здесь просто объективные замечания. И про грязную посуду не преувеличение! Сыпь наблюдала не у детей, а у одного ребенка + стоматит у нашего! Для кого-то это может оказаться важным!!!

19:47 18.09.12

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли в отеле инфекция среди детей?

20:50 18.09.12

Здравствуйте, Не могу утверждать, что инфекция, но у одного малыша была сыпь (мелкие красные высыпания, которые с каждым днем увеличивались+высокая температура), может это именно с отелем не связано, не знаю. Но у моего ребенка был явно стоматит, но быстро прошел (мазала мазью) и это явно от грязной посуды.

07:08 28.09.12

За 10 дней проведенные в отеле (09.09-19.09) не видел у детей сыпи, наш ребенок и мы тоже не заболели

Sign up