ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 7
Readership: 22
Photos: 0
Vacation as a With friends in
August 2012
01.08.12 - 31.08.12
- Abstained

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

отдыхали хорошо, но больше сюда не ногой!

Приветствую всех читающих!!! отдыхали с подругой с детьми 6-7 лет. Прилетели в шарм в 20,30 по египетскому времени. Паспортный контроль прошли. Быстро посадили в автобус и довезли до отеля(22,30). Но в номера нас поселили только в первом часу, пока мы не начали ругаться. на ресепшине стоят два олуха, которые просто издеваются над приезжающими. Было желание забрать чемоданы и уехать!

Номера дали хорошие с видом на бассейн, не пришлось даже денег отдавать, хотя перед нами у заселявшихся открыто вымогали денег за хорошие номера!

Переночевали хорошо ( мы с сыном), у подруги не работал кондиционер, точнее он работал, но не охлаждал! Сходили на встречу с гидом, пожаловались на все проблемы и во второй половине дня все починили и мы были свободны. пошли на море!( наконец-то).

Море хорошее, для отдыха с детьми- идеально. У берега есть где поплавать и рыбок посмотреть. Дети на глубину не заплывут- кораллы как ограждение.

на счет питания соглашусь со многими , здесь писавшими. Питание нормальное, голодными никогда не уходили. Но видали и лучше!!! тарелки не идеально чистые, но на это мы закрывали глаза! Зато выпечка у них СКАЗОЧНАЯ!!!!! Фруктов конечно маловато, но есть. и на этом спасибо! Очереди действительно есть. На завтраке и на обеде они не заметны, но вот на ужине- это жо..а!!! нигде не видела такого.

Отдельное спасибо официантам в ресторане. Мальчики бегали как угарелые, чтоб везде успеть, и посуду убрать, и стол накрыть, и принести напитки если попросят! Старались!

Территория. Огромная. Ходили по соседним отелям на экскурсию, ХАУЗА по территории очень выигрывает, только вот не везде она ухоженная и опрятная. Реконструкция отелю не помешает.

Отдыхали 14 дней. Несколько раз подруге вызывали электрика, для ремонта кондиционера.

В мандарине есть шикарный огромный бассейн. Отдыхающих около бассейна не много, поэтому он намного чище , чем бассейн в Хаузе. Никакого шума и галдежа. Лежишь загораешь и реально отдыхаешь! Водные горки тоже нам очень понравились- Без экстрима.

Да, и еще. Наш гид при ознакомительной встрече известил нас, что в отеле воруют. Так что ничего не оставляйте на виду , все под замки и в сейфы. Лежишь так на берегу моря и думаешь, украдут сегодня чего либо, или не украдут. Напрягает, не правда ли? К счастью, у нас все нормально обошлось!

В день отъезда опять стали трепать нервы. Выезжали в 18.00, номер надо было освободить в 12. Номер нам не продлевали даже за деньги (они им наверно не нужны). Сидели с чемоданами у бассейна, хотя отель был заполнен в тот день на половину.

не считая всего плохого, что есть в отеле- отдохнули просто на ура! Главное поменьше соприкасаться с обслуживающим персоналом, который не любит и не хочет работать.

И забыла про запах: за заборами хаузы и мандарина- помойки. Такие ароматы иногда наносит- жуть!

TRANSLATE
Added 10.09.12 22:09 (2 805 characters in the review)
Add comment
Complain

17:13 14.09.12

Пару слов про заселение, если кто еше не в курсе новых общепринятых правил. С 2012 года Египет напряду с европой перешел на новый стандарт. Заселение в номера в 14.00 местного времени, выселение 12.00, в частности продление номера стоит 40$ при условии что в ваш номер никто заселиться несобирается т.е. следующий турист еше не приехал.
Совать баксы, орать на ресепшенеили просить номер с видом на море при этом оплатив STANDART это глупо, деньги могут взять, а поселят туда что куплено ! :)

10:21 15.09.12

Уважаемый Андрей! номера с видом на море никто и не требовал. Просто уважаемые арабы, стоявшие на ресепшине, размещали 4 пары 1,5 часа. А так как у нас дети маленькие - хотелось поскорей их уложить спать. Читайте внимательнее!!!!

13:00 16.09.12

зачем ставить 3 за питание, если пишете что оно было нормально???
размещение - соглашусь с выше написанным комментарием если есть правила то они есть.....
3-ки поставлены не обосновано......если у Вас отдых не удался, не стоить портить общую характеристику отелю!!!

16:15 29.11.12

Уважаемая Катерина! про какие правила заселения вы говорите?

16:17 29.11.12

И кто вам сказал, что отдых не удался? заголовок читайте? А если нечем заняться и хочется хоть где то вставить свои комментарии, читайте внимательнее тексты!!!

Sign up