ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 20
Readership: 2169
Photos: 4
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a With family in
September 2012
01.09.12 - 11.09.12
- Abstained

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

3*-а что вы хотели?

Простой, бюджетный отдых. Два корпуса, корпус "В"-заходи кто хочет(ночью- крики!!!)

Еда более - менее, не пейте чай- не кипятят- МНОГО ОТРАВЛЕНИЙ!!!((( Пейте кофе и напитки!

Пляж через дорогу (не кто и не думает там убираться), много собак! На рецепшен - турки говорят на русском ,чо жрете все! Вот и болит желудок! Для турков МЫ РУССКИЕ- бабы- шлюхи, мужики- пьяницы. ЗЛОЙ НАРОД!!! Даже если жмут руку и улыбаются- знайте за пазухой нож! Море, солнце- вот досталось им (везет). В ТАЙЛАНДЕ- лучше, и помните ВЫ в мусульманской СТРАНЕ! Кстати в 5 утра проснетесь каждое утро- поет МУЛА))) Всем приятного отдыха! Анимация вся на тему секса (((Загар зато хороший и климат!!!

TRANSLATE
Added 13.09.12 09:13 (695 characters in the review)
Add comment
Complain

18:59 13.09.12

Вот уж ни разу не услышали муллу! Где Вы там это нашли,непонятно! А насчет русских баб-шлюх,так это все зависит только от женщины.Я ездила туда с ребенком,и частенько ходила одна,так можете мне поверить,никто,ни разу не обратился ко мне с непристойными словами.Только улыбались не более.Кто зачем едет,тот то и находит.

11:42 14.09.12

Я в шоке мы едим туда 20 сентября,самое страшное для меня это отравление.Может дадите какие нибудь советы,как себя там вести

01:25 16.09.12

Старайтесь не есть мешанные салаты. Даже салаты из помидор и огурцов. Лучше по отдельности их брать. Я 3 дня назад вернулась из этого отеля. Приехала больная. Мы все там поотравлялись. Лежала один вечер с температурой.И всё подряд не ели, как там на ресепшен говорят. В Турцию шестой раз ездила, но такое питание первый раз видела. Благо с собой таблетки были. Даже хотела врача вызвать. Но за вызов 30 долларов попросили. Отказалась. Своими силами вроде обошлась. Больше в этот отель ни ногой!!

01:35 27.09.12

Такое ощущение,что вы про другой отель пишите.Прям фильм ужасов с головорезами.Мы недавно приехали и всем довольны!Ни про какого мулу даже не слышали как впрочем и про отравления.А вы,милочка муть здесь не наводите нормальный отель.А если целый день с претензиями ходить вам и в5 звездах улыбаться не будут.

15:36 30.09.12

Были в сентябре, но никакого муллы не слышали, хотя и спали с открытым балконом, никто из нас не отравился, не надо было по 3-4 тарелки набирать... И я в шоке что все "бабы" (как Вы их называете) ш....и, просто значит Вы вели себя так, что они вас таким словом назвали))) Я не спорю там много таких русских женщин ( за которых было очень стыдно) вели себя ужасно не подобающе и без разбора, лишь бы лежак бесплатно дали или мороженку...фу ... А так мы общались со всеми и с турками тоже, очень уважительно к нам относились!

17:51 31.10.12

дорогие девушки учите турецкий если вам интересно что они про вас говорят, больше половины улыбаясь говорят по русски хорошие слова а по турецки просто обсирают с ног до головы.. очень забавно на них смотреть когда отвечаешь на то что они говорят по турецки! они на самом деле русских считаю идиотами! Мула поёт далеко от отеля и его не слышно! Юлия с вами я не согласна, если для вас идеален этот отель, то даже страшно представить где вы раньше были!!! =DD отель точно не 3* !!!! Юлия претензии это нормально, мы у них в гостях и платили за отдых! а не за отравления!съездите хотя бы в ORANGE COUNTY или GRAND HABER. вот и посмотрим как вам даже с претензиями улыбаться не будут.. там даже претензий не может не у кого возникнуть!!

16:25 21.07.14

Зашла про ORANGE COUNTY почитать. Там тоже есть масса недовольных :)
А где вы турецкому учились?

14:44 01.10.14

Согласна с мнением Марии, что=DD отель точно не 3* . Именно корпус В. Таких номеров я не видела ни в одной стране в отелях этого уровня (3*).
по поводу отравлений-я салаты не ела вообще в принципе (не люблю "траву"), блюда не брала по 2-3 штуки и еду не мешала, так как ем немного, соки не пила,но все равно отравилась. Чем- не знаю.
По поводу воды, то видели, как служащий выливал воду из поддона обратно в аппарат для чая.

14:04 03.08.15

Вы право каждый находит там отдых по душе, только Турция наглядное пособие для морали среди наших женщин.
Мулла поет в 5 часов очень громко!

14:06 03.08.15

Самое главное не пейте их кипяток, они его не кипятят, так для вида 60-70 градусов

14:08 03.08.15

Вот поэтому и читаю отзывы, и поехала в 4 звезды в Кемер, только вернулась .
Люди пусть знают куда едут и вам я не милочка

14:10 03.08.15

Вот вот, это точно

14:11 03.08.15

Вот вот, это точно

14:14 03.08.15

Вот как раз я то и только наблюдала такие картинки, и поэтому возмущена поведением многих, не всех! Женщин России. Мало ласки и тепла на родине-это не повод ложиться под турок!
Анимация одно унижение на тему секса.
Была с мужем и отцом, мне было не приятно, среди даже своих мужчин на это смотреть

13:13 27.12.16

Претензии обоснованы в моем комментарии об отеле.
Если были отравление- написать все отлично.
Отзыв для большого круга читателей, планирующих поездку.

Sign up