ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 1
Readership: 1868
Photos: 6
Vacation as a Family with children in
September 2012
02.09.12 - 12.09.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Вообщем-то неплохо.

Отдыхали в отеле с 02 по 12 сентября вдвоем с дочкой 6-ти лет. Изначально выбирала другой отель, но не успела, поэтому поехали в Суено. В Турции не первый раз, также бывали в Европе, так что сравнить есть с чем. Если в чем-то повторю предыдущие отзывы, сразу прошу извинить. И по порядку.

1) Размещение. Начитавшись разных казусов при заселении, сразу в паспорт положила денюжку, и в 12-00 мне дали хороший номер, точь-в-точь как на фото, стандарт в основном корпусе, с боковым видом на море, на пятом этаже № 5165. Фото я выложу. Уборка была каждый день, до 14-00 всегда, мини-бар пополняли, ничего не пропало.

2) пляж. Чудесный, большой, лежаков много. Если вам принципиальна первая линия, а спать любите долго, то подходите к будке по дороге на пляж, где частники продают экскурсии, спрашиваете Али, дедулька такой, говорите, что хотите, чтобы вам лежаки готовили, и за 2 доллара в день будут вам лежаки там где скажете. Можно денюжку отдать сразу за все дни, не обманывают. Там кстати и экскурсии можно дешевле некоторые взять, чем у гидов.

3) питание. Еды много, она нормального качества. Большой плюс это пакетированные соки и апельсиновый свежевыжатый на завтрак. Есть детский суп, он прямо вообще детский, его не солят совсем. Мясо было всегда, курица тоже, рыба была, морепродуктов не видела, может смотрела плохо. Завтраки скудноваты, но они традиционные для Турции, блины, яйчница, омлет, йогурты были всегда, каша запаренная молоком тоже, манка и геркулес. На ужин арбузы вырезали красиво, нормально все. Не отравились, и всяческими проблемами с желудком не страдали. Ели только в основном ресторане, на Улице Сиде только мороженное ели.

4) Анимация. Вот здесь слабовато, аниматоров мало на такой большой отель. Вечерние шоу хорошие, в основном приглашенные, за 10 вечеров было 2 разный цирка, турецкая ночь, самба-шоу, танцевальное шоу, звездень какая-то турецкая приезжала (в тот вечер дискотеку на пляже с живой музыкой рано сделали, в осоновном для русских), конкурс Мистер Суено в первый и последний вечер.. Из мероприятий в течении дня есть йога, пилатес,степ-аэробика, аква-аэробика, играют в гольф, водное поло, волейбол. Детский клуб работает до 00-00 с перерывами, вообщем неплохой, но дочка там не оставалась, со мной ходила.

5) Вообщем по сервису. Чемодан в номер подняли, из номера спустили, на ресепшене на вопросы ответили по-русски говорят, в отделе по работе с гостями тоже есть русскоговорящий персонал. К гидам стараюсь не обращаться, они меня почему-то всегда обманывают, может выгляжу доверчивой).

Устала писать, если что спрашивайте, отвечу.

View from the room

TRANSLATE
Added 13.09.12 23:44 (2 582 characters in the review)
Add comment
Complain

07:02 17.09.12

Елена, вы же отдыхали в номере "стандарт". Там две кровати и маленький диванчик. Мы отдыхали там в таком номере в мае, но вдвоем с мужем. На диванчик конечно не обратили никакого внимания. Сейчас мечтаем свозить туда сына в мае будущего года. Сыну 14 лет, вот не знаю даже этот диванчик раскладывается или нет, какой он длины примерно не помните? А то мы уже все в мечтах о будущем отдыхе в SUENO.

17:43 17.09.12

Да у меня был стандарт, но я была вдвоем с дочкой, поэтому даже не смотрела, можно этот диван разложить, или нет ((

00:10 18.09.12

Диванчик раскладывается, у меня на нем спал 10 летний сын

06:52 18.09.12

Lusi, огромное спасибо, сыну нашему конечно с ростом 170 не вариант наверно на диванчике, а вот мне с моим 152 на раскладывающемся в самый раз будет. Успокоили, будем теперь ждать февраля для брони. ураааа!

Sign up