ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Ездили отдыхать с маленьким ребенком. Отель как раз очень...

Ездили отдыхать с маленьким ребенком. Отель как раз очень подходит для семейного отдыха с детьми или просто для спокойного отдыха.

С трансфером повезло, довезли за 40 минут, никуда больше не заезжая.

У нас был забронирован стандартный номер, но поселили в семейный, двухкомнатный и без доплаты. Не знаем почему так вышло, но были очень рады. Гиды, которые нас встречали поинтересовались нашими предпочтениями и пожеланиями, нам было важно получить номер с ванной, т.к. у нас малыш. Номер достался очень хороший в корпусе Колибри, который находится дальше всех от моря, но зато входы в номера в этом корпусе с открытых балконов, а не с глухих тюремных колодцев как в остальных корпусах. На счет тишины, то анимацию слышно отовсюду, если не свою, так соседскую, спасает стеклопакет. На ресепшене немного по русски понимают. Вообще меня удивило приятно знание русского языка персоналом. Особенно один официант удивил словарным запасом.

В номере фемили два кондиционера, два телевизора, в одной комнате две кровати, в другой одна большая и кресло, которое раскладывается(у соседей вместо кресла была детская кроватка и еще манеж детский).

Убирали хорошо, нареканий нет. Уборка проводилась либо в 11 утра, либо в 4 дня.

Не понятно почему, но периодически отрубается электричество, на какие то секунды, но кондиционер естественно отключается и ночью приходится его заново включать. Экономят так что ли? Но мы кондеем пользовались в основном только днем, в сентябре ночи уже прохладные, оставляли открытым балкон.

В мини-баре ежедневно 4 поллитровые бутылочки воды - это бесплатно.

Сейф в номере, но за доп.плату.

Отдыхающие немцы и русские(русскоговорящие, т.к.есть туристы из Казани, Белорусии, Казахстана и Украины), примерно в равных количествах. Еще слышали французский язык, но это единицы. Отдыхающие с детьми и люди пожилые - вот контингент этого отеля. Молодежи там будет скучно, т.к. пойти там некуда.

В ресторане есть детские стульчики, диетстол и каша(овсянка на молоке, через день).

Питание хорошее, с мясом нет проблем, хороший сладкий стол. Удивило вино, оказалось вполне приличным. Из напитков предлагается туборг, джин, водка, раки, ликер, коктейль дня и был еще коньяк(но только в в баре у бассейна). Ежедневно в баре у моря пекли лепешки гезлеме, а в баре у бассейна раздавали мороженое - в определенные часы.

На завтрак можно купить свежий сок - 2 евро.

Если едете с детьми в этот отель, то питание и памперсы везите с собой. Памперсы еще можно купить в магазинчике при отеле, а еды в нем детской нет, да и вообще это все в турции дороже, чем у нас.

По средам в деревне работает выездной базар, с 9 до 14 часов. Это очень близко от отеля. Еще рядом построили торговый центр, он только-только начал свою работу.

У отеля два взрослых бассейна. Один у ресторана, второй ближе к пляжу. Бассейн, что у ресторана глубиной 140 и там народу поменьше. У бассейнов всегда очень много народу, впрочем и на море тоже не мало, лежаки занимать лучше до или сразу после завтрака.

Многие просто на полотенцах у кромки воды загорают, т.к. лежаки стоят далековато.

Море спокойное до обеда, после обеда чаще всего были волны.

Вход в море не очень комфортный, т.к. песчано-галечный. Некоторые туристы ходили в коралловых тапках.

У бассейнов и на море матрасы и полотенца бесплатно.

Анимация была. И детская и взрослая и на русском языке. Про качество ничего сказать не могу, ребенок ни разу не дал посмотреть, но видимо нормальная, раз амфитеатр забивался публикой полностью.

В общем, впечатления у нас остались положительные - хороший, бюджетный отдых.

Из недостатков только галька при входе в море и не очень большая территория - гулять можно только туда-сюда по одной дороге к морю и обратно. Сделали бы дорожки по периметру территории что ли. Но это мелочи.

Hotel

Корпус Колибри

Rooms

номер

Hotel territory

Hotel

Главный корпус

TRANSLATE
Added 06.10.07 00:21 (3 778 characters in the review)
Add comment
Complain