ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2012
05.09.12 - 12.09.12
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Худший отель!

Добрый день! Ставлю отелю «два» и очень хочу предостеречь от испорченного впечатления о Греции.

Отдыхали мы (я, муж и ребенок 2,5 года) с 05 по 12 сентября 2012 г. Ездили через Тез-тур. Расселили нас сразу, выдали ключи, объяснили, куда идти, хотя могли бы помочь донести вещи. Ну, да ладно. По пути к номеру нам встретилась огромных размеров лужа, которая перекрывала всю дорогу. Обходили по газону, перелезая через ограждения (с ребенком и сумками). Эта лужа не исчезла за весь период нашего пребывания. Жаловались на ресепшен – без толку. Научились обходить через соседние корпуса.

Про номер. В отеле есть номера в трехэтажном здании, а есть в небольших бунгало с персональным бассейном. Нам дали именно такой. Но в бассейне купаться было невозможно, так как вода там только для моржей. Градусов 20, не больше. Мебель в номере ветхая, ламинат вздутый. В ванной нет шторки, при купании пол был залит. Ванна-джакузи тоже течет. На третий день отдыха из ванной стало нести канализацией. При уборке номера нам оставляли всего два полотенца, при том, что нас три человека. Муж неоднократно звонил на ресепшен, после чего нам доносили нужное количество. Но на следующий день ситуация повторялась.

Территория и бассейн. Скажу так, что в принципе сам отель уютный и все в нем продумано, но видимо, о туристах думали, когда его стоили (лет 20 назад). Возле бассейна есть полянка с газоном, на котором размещены лежаки. По утрам эту полянку щедро заливают. После завтрака там реально грязно, но полежать больше негде. И самое отвратительное, возле кафеля, в том месте, где заканчивается газон, огромное грязевое месиво, в которое проваливаются все туристы, кто еще не в курсе. Потом приходится идти мыть ноги в душе, оставляя соответствующие следы. Почти каждый день в обеденное время начинали косить возле бассейна газон. Можете себе представить какой это шум. Но это еще не все про бассейн… В один прекрасный день наш соотечественник поймал там клопа, посадил его в пластиковый стаканчик и пошел на ресепшен, предъявив в доказательство укус насекомого в бок. Бассейн потом, конечно, стали чистить прямо во время купания туристов, но было уже страшно туда заходить. Да и вода там опять же достаточно холодная.

Возле бассейна есть снэк-бар, в котором вам предложат то, что недоели на завтрак и обед. А из алкогольных коктейлей по системе «все включено» греческая водка Ouzo со спрайтом. И все!

Пляж. Очень узкая береговая полоса, лежаков свободных никогда не было. Плохой заход в море, без специальной обуви даже не пытайтесь. Постоянно были волны, которые приносили грязь. В общем, в море мы искупались чисто символически.

Про еду. Однообразно и никак. Конечно, голодным никто не оставался, но я могу наесться огурцами с помидорами. Что касается заявленного в туре детского меню, то ничего не было.

И еще мой муж случайно стал свидетелем уборки номера. Две молоденькие горничные собрали мусор со всех номеров и, когда дошли до нашего номера, решили не утруждаться и поставили этот мешок на кресло на балконе. Я, извините, туда в купальнике присесть могу. В общем, терпение было на исходе. Муж вызвал какого-то старшего менеджера, стал жаловаться, заодно рассказал про лужу по пути в номер. Тот обещал принять меры, на том все и закончилось. Стали звонить нашему гиду Анне, которая сказала, что у нее сейчас клиенты и она не может с нами говорить (а мы, в общем, не клиенты). Потом звонили в Тез-Тур, требовали исправить ситуацию хотя бы с полотенцами, но они так нехотя нас выслушали и тоже пообещали.

В общем, единственный человек, которому я ставлю «пять с плюсом» это был аниматор Гуши, темнокожий парень с огромной шевелюрой. Он веселил всех как мог, устраивал конкурсы, шутил и никому не давал покоя. Очень забавный и харизматичный. Была там еще и детская комната, но как она работает, мы так и не поняли. Приходила туда девушка-аниматор иногда, а так дети в основном развлекались одни.

Отель могу порекомендовать только тем, кто способен абстрагироваться от внешнего мира и наслаждаться исключительно палящим солнцем. Остальные обходите его стороной.

TRANSLATE
Added 17.09.12 12:01 (4 110 characters in the review)
Add comment
Complain

12:30 17.09.12

Добрый день!Добрый отзыв))Аниматора зовут-Гуси!Клопов не видели!Бассейн достаточно чист)Пляж небольшой,но места всем хватало!Больше позитива!!!

13:12 17.09.12

Уважаемый, Аноним!
Если Вам понравился отдых в этом отеле, то пожалуйста, езжайте только туда. Кто запрещает.
Но какой может быть позитив от кашицы грязи, в которую все вляпываются? Откуда улыбки, когда нечем вытираться? И мне не было смешно, когда мне показали клопа и укус.

20:43 17.09.12

Со 2-го по 13-е был там же. Первую половину отдыха в номере только спали. Взяли машину, экскурсии и путешествовали по острову. Вторую половину провели в отеле. Видели конечно косяки, но вот чтоб такие эмоции и негатив??? Похоже вы не отдыхать, а инспектировать отель поехали. Меню не из 30-ти блюд конечно, но вполне разнообразное и вкусное. Пиво, коктейли, чай, кофе, шоколад в снек баре есть, а не только узо и спрайт. Да и к тому же столь ранимые и возвышенные люди не выпивают днем)))) Вы либо после 5-ти (РЕАЛЬНЫХ) звезд, пардон, закушались, либо просто отдыхать не умеете.
Мы заранее ознакомились со всеми каментами и честно говоря готовились к худшему. Вопреки нашим ожиданиям(основанным на отзывах) и отелем и вообще проведенным отпуском мы очень довольны))) Действительно позитивнее надо быть и жить будет легче)))
Единственное что вызвало у меня реальное недовольство это гид Аня. Вообще полное безразличие в туристам. Но опять же это стало ясно сразу и чтоб не портить себе настроение мы просто к ней не обращались...

17:17 08.10.12

Екатерина!Соглашусь с Максом.Вы бы дома сидели.Или в Египте "кайфовали".Про гида Аню полностью согласна!Ей абсолютно безразлично на Ваш отдых.Так,что мы тоже все сами))Аня нам предложила машину в аренду за 160 евро!!Через дорогу взяли машинку за 50)))К Ане не обращались.

16:59 11.10.12

Всем доброго дня. По пунктам. Путешествуем регулярно 4-5 раз за год по Европе, уже лет семь как, ниже 4 не останавливаемся. Муж еще два раза в год на день военной разведки и на 23 февраля ездит в Си Гал, то же где то так же ( традиция у них такая). Я в египте была лишь раз в 2009 году в Четыре сезона, отель приличного уровня, хоть и старенький. В этот раз едем в Си Гал всей семьей, так как погода в Италии в сентябре была переменчивая и дети моря не вкусили толком. Начиталась отзывов и обомлела.... Неужели такая помойка?!? Правда еще не забронировали. Супруг успокоил. Ну не может отель быть семь лет нормальным( для моря, выходных и относительно недорогой стоимости) и вдруг за полгода испортиться! Рискнем и поедем с детьми! Перед бронированием отеля или аппарта всегда излажу инет, и всегда найдутся негативные отзывы, а на деле не так все и плохо. Народ! Вы отдыхать едете или вшей выискивать?!?!? Я в принципе не очень люблю Египты-Турции, да и была в оных всего три раза, но зачем же себе так портить отдых. Позитива больше, плизззз! Были в Екате в командировке в Рамаде, отель позиционирует себя как VIP, так мы там много чего понаходили , но не прискребались а изыскивали удовольствия. В Мюнхене в июне отель нас убил своей убогостью, ну как будто 2, фигня! Там и без отеля есть чем себя удивить. В Париже весной вообще приехали , а отель на 4 заменили и отель нас не предупредил!!!!! В шоке конечно. Ну везде есть казусы, абсолютно во всех отелях! Ну не портить же себе отдыхиз-за этого

17:04 11.10.12

Подумываю над тем, что хватит уже эксперементировать, нужно ездить туда, где понравилось. Ан нет, меня все на новенькое тянет, толко супруг себе верен и семь лет в Си Гале... Посему, не заморачиваться, не прискребаться и отдых на славу!!! Приедем в ноябре в отель - отпишусь о своих впечатлениях, а сейчас смело бронировать. И еще. Может кто был в Норвегии на рыбалке, в мае хотим, инфы нужна по фьордам и размещению, если кто знает, благодарны будем. P.S. Только позитив!

11:53 17.02.13

Мы были в отеле, не придирались, остались довольны.
Багаж нам отвез очень шустрый дядечка. Жили в номере с бассейном, вода прогревалась после обеда дети купались, да и чистили этот бассейн каждое утро. Степенный мужчина вылавливал сачком попавших туда насекомых. Про еду, может в Турции выбор богаче, не была, не знаю, но голодными не оставались, скорее выползали из-за столов. )))
Единственное с чем соглашусь, не хватало шторки в ванной. Но проблема решалась брошенным на пол полотенцем.
Грязи на газоне не видели, и тем более в нее не проваливались. Где вы ее нашли, не знаю )))
Мы обычно не зацикливаемся на мелочах и радуемся отпуску

12:31 04.03.13

Спасибо Екатерине за правдивый отзыв (не хочется выбрасывать деньги в трубу). Просмотрела уже кучу отелей и никак не могу выбрать действительно достойный отель именно для отдыха с ребенком! Греция привлекает туристов ценовой политикой, но никак не сервисом!

16:13 21.03.13

Анастасия, мы были в том году с ребенком (1,5года) в отеле Aldemar Paradise Mare 5* , нам очень понравилось.

Sign up
Previous rate