ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 115
Photos: 0
Отзыв об отеле Club Festival Tekirova, Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.05.24)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2012
04.09.12 - 12.09.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Любителям шикарных апартаментов здесь не место

Отдыхали с 4 сентября 2012 с подругой и ребенком, за границей не первый раз, в том числе и Турции. Читала многие отзывы и в целом имела представление об отеле и не разочаровалась. Отель крепкая четверка! Обо всем по порядку.

Я выбирала по принципу: хороший пляж и нормальное питание, так вот: Пляж отличный, мелкая галька (заметьте даже ребенок 3 лет ходил без тапочек), море очень чистое, очень соленое, и очень теплое. Лежаков было предостаточно, но мы особо и не лежали,а постоянно находились в воде. Дорога до моря проходит между 2-мя отелями, транспорт там практически не ездиет, то есть можно спокойно прогуляться и дойти до моря за 5 минут. Либо доехать на машинке под веселую турецкую мелодию.

Питание тоже на 5. Есть небольшие замечания к завтраку: однообразно и скудновато, но все можно наверстать за обедом и ужином. Очень много фруктов: яблоки, груши, апельсины, персики, сливы, дыни, арбузы - все это было постоянно. Из мяса: большинство индейка, но очень хорошо приготовленная, в разных видах.

Сервис: без всякой доплаты нам дали уютный номер на 1 этаже (ну если дружить с математикой, то он 3-ий). Убиралась на этаже милая женщина. Убиралась очень хорошо, каждый день спрашивала нас: не нужна ли уборка, но мы так редко находились в номере, что даже отказывались от уборки. Номер обычный, без всяких изысков. Если не приглядываться и не придираться к каждой царапине, то для того, чтобы переночевать вполне сойдет. Сразу отмечу, что мы с ребенком ложились рано, но в номере было тихо, анимация нам не мешала. Все работало исправно. Кондиционер заблокирован на +24, но мы и при этой температуре замерзали.

Про грязные тарелки: да они иногда попадались, но там всегда был достаточный выбор, чтобы выбрать другую чистую тарелку.

Вообще персонал отеля очень дружелюбный, хорошо относятся к детям. Огромный привет официантам, вы молодцы!

Об анимации ничего сказать не могу, потому что у нас был тихий спокойный отдых.

Жители соседнего Каплана постоянно жаловались, что у них там муравейник, очень шумно, везде очереди, и даже приходили к нам в Фестиваль, чтобы отдохнуть от суеты.

Про сувениры. Все что продается в ближайших магазинах очень дорого и продавцы практически не торгуются. По субботам приезжает рынок-базар, там все тоже самое можно купить в 2 раза дешевле.

Про Гида. Вот тут я соглашусь со всеми кто писал отрицательные отзывы. Кошелева Ольга работает по принципу: главное впарить экскурсии, больше я ничего не знаю. Руководству Тез Тура следует обратить внимание на ее работу.

Rooms

TRANSLATE
Added 19.09.12 18:45 (2 511 characters in the review)
Add comment
Complain

20:52 21.09.12

Подписываюсь под каждым словом. Мы с мужем сейчас отдыхаем в этом отеле. Абсолютно все до единого слова описано вами верно. Мне даже нечего прибавить от себя. Мы люди спокойные без претензий. Ехали на отдых с позитивным настроем и отдыхаем тут прекрасно. И всем желаем того же.

14:47 20.10.12

Добрый день!Мы отдыхали в Каплане.Но не важно,хочу сказать про базар.Мы ходили на субботний базар и были разочарованы.Никто там не торгуется,а некоторые,выслушав нашу цену,еще и ругались и плевались.А ведь всегда так было-цену обычно в 2-3 раза надо снижать.По крайней мере ругаться вслед,думая что мы не понимаем по турецки,по меньшей мере не тактично по отношению к гостям страны.И покупать там особо нечего.Одежда какой то ширпотреб,сувениры косые и кривые(но мы все таки выбрали в одном месте,там более менее были магниты,мыло и т д,и продавали недорого,типа распродажа).Может быть нам просто не повезло,фиг его знает.Люди мы не скандальные,доброжелательные,чтобы была причина нам грубить.Если и не грубили,то все равно не торговались,и пытались впарить все что можно и подороже.Позже я все,что хотела,купила через дорогу от Каплана.Постельное белье детское,какое ребенок хотел,очень красивое и хорошее,полотенца,ну и еще немного разных сувениров и сладостей.Все очень приличного качества и ДЕШЕВЛЕ,чем на базаре!Это было начало октября.Может как раз напротив отеля,в магазинах,была грандиозная распродажа?Не знаю.Но пишу так как было у нас.

Sign up