ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2012
04.09.12 - 18.09.12
- Abstained

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Объективный отзыв!!!

Доброе время суток всем. Ездили в отель с 4-18.09.2012г. семья с маленьким ребенком 1,9лет.

Летели Трансаэро - все прекрасно. Трасфер- быстро и удобно, если никто не потеряется.

При заселении возникли трудности, та как был оплачен номер с видом на море, а получилось и море и крыша соседнего здания, но на следующее утро нас по просьбе переселили. В номере все есть необходимое! Для деток ставят кровати-манежи. Наш спал с удовольствием.

Персоонал отзывчивый. Отдельное спасибо русскоговорящей на ресепшине Джине!

Питание для взрослых хорошее и разнообразное. Мясо и рыа вкусные и разнообразные.

Мороженое и сладости вкусное. Вино не очень, пиво нравилось всем. Соки не поняли из чего, не пили.

Для деток, привыкших к домашней пище конечно выбор не большой, картофеьное пюре с рыбкой или мясом практически каждый день можно было кушать. В завтрак конечно каши не наши, сын не ел. Хорошо, что захватила свои. Супики в обед тоже подкачали, я сама их не ела даже. Очень вкусные назавтрак йогурты, я брала его с собой в спец контейнере и кормила в полдник. А так ели ис свои каши и баночки фруктовые. Рыбу и мяса со стола, ну и конечно фрукты. Пил он у нас обычную воду не кипяченую и чай, сок привозили с собой детский.

Для детей старше 3 лет и привыкших к макаронам и картошке фри всегда можно покушать, плюс сладости. Но не для малышей!

Про шум дверей писали и в других отзывах, соглашусь, но наш хоть и реагировал, но спал, кто хочет тот будет спать, а нет надо тогда не в такие отели ездить, а в индивидуальные бунгало.

Погода была отличная, море чистейшее и пляж тоже, хоть и галька с пескои и намывает заход в море. Но это не трудности, а масссаж стоп. Немного мешал усилившийся ветер, но мы привыкли.

Сынцу очнь понравились машинки, детский городок, водные горки, особенно он был счастлив от лифтов открывающихся дверей (каждому свое)

Немного были огорчены болезнью сына, перекупался и плюс детей куча, то с кашлем, то с соплями (что вполне естественно ля их возраста). Но ничего таблетки мы захватили свои и обошлись без врача, соленая вода и солнце сделали свое положительное.

Брали машину на прокат. Остались очень довольны, объехали весь остров за день. В грорах и на поцелуе морей красота. Линдос красив издалека.

В Родос ездили сами на автобусе 4-5 раз от отельной остановки. Покупки делали, как в Родосе, так и в магазинчиках около отеля (цены дешевле)

После того, как мы уже дома, впоминаешь только хорошее. В общем впечатление хорошее, но не отличное, так как цена и качество не совсем совпадают. В отель скорее всего больше не поедем, нужно разное изучать.

TRANSLATE
Added 24.09.12 22:48 (2 587 characters in the review)
Add comment
Complain

22:45 29.01.13

Ксения, а где каши готовили?

Sign up
Previous rate