ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 70
reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2012
04.08.12 - 14.08.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший семейный отдых

Отдыхали в данном отеле с 04.08.2012 по 14.08.2012 семьёй из 4-х человек , детям 6 и 14 лет.

Попали в отель случайно, чудесная акция - второй ребёнок до 15 !!! лет бесплатно.

Итого, заплатили за 4 путёвки на 10 дней с перелётом из Москвы,топливным сбором. трансфером и т.д. 128 500 руб. (курс $ 32.25). Компания Натали Тур.

Летели на Трансаэро, в Турцию без опозданий, обратно была часовая задержка, но в целом нормально, к трансферу претензий нет, встретили и проводили хорошо.

За 2 недели до вылета писали письмо и просьбу хотельеру Мехмету Атасою(19.07) по поводу размещенья через данный сайт, ответ получили только 06.08, когда уже жили в ответу. За это минус отелю.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали в отель в 14 часов, заполнили анкеты и пошли обедать, по возвращению уже дали ключи от комнаты, но с видом на дорогу. Мы попросили номер с видом на горы, сотрудники поупирались, но дали, денег им предлагали, но они не взяли. Номера на дорогу очень шумные, лучше просите вид на горы и бассейн. Сам отель находиться через дорогу от основной территории, на второй линии.

Номера не большие, но чистые, вид на горы чудесен! Убирают каждый день , чаевые на качество уборки сильно не влияют, но за 1 доллар в день нам и цветочки поставили и лебедей сваяли из простыней. Бар пополнялся каждый день без проблем. В целом была тишина, только по вечерам из соседнего отеля периодически была слышна дискотека до 22 часов, лечится закрыванием двери. Большой плюс номеров, то что кондиционер не отключается , когда открыта балконная дверь.

Переживали, что вчетвером будет очень тесно, но сдвинули 2 большие полуторки вместе и взяли к себе младшего, старшего ребёнка положили на диван у окна. Учитывая, что в номере находились мало, какого то дискомфорта не испытывали. Очень понравился, что под окнами был бассейн и бар, в котором можно утром позавтракать, а после 12 покушать жаренного мяса, гамбургеров, картофеля фри, выпить коктейля . Детям очень нравилось совмещать купание в бассейны и перекус в этом кафе.

ПИТАНИЕ Питание понравилось. В целом сложилось впечатление, что отель это целая индустрия питания, которая готова кормить туристов с раннего утра, до позднего вечера на "убой". На завтрак выбор хороший но в основном яйца , оладьи,оливки, выпечка, сыры. На обед уже поразнообразней, но самый лучший выбор это на ужин, там повара отрываются по полной, всего много, в том числе и мяса (курятина, говядина, баранина...). Начиная с 12 часов начинают работать различные кафе, которые разбросаны по всей территории отеля. За питание отелю 5. Всё было вкусно, достаточно разнообразно, отравлений не было. Вот только официанты на ужин , периодически не успевали оперативно убирать столы, из за чего приходилось ждать.

ВОДОЁМЫ Погода не подвела, в основном было +38 днём, +28 ночью, море +30!!! Непривычно жарко по вечерам.Территория отеля достаточно большая, ухоженная, много бассейнов.На море ходили вечером, после обеда. Пляж большой, досточно чистый, лежаков хватало без проблем. Складывалось ощущение, что народу больше около бассейнов, чем на море.

АНИМАЦИЯ . Вечерние шоу проходили на достойном уровне, собирая полный зал отдыхающих. Днём аниматоры постоянно что то организовывали и куда то зазывали. Детская анимация без особых похвал, обычный детский сад. Младшему (6 лет) там было скушновато, он побывал там пару раз и потом постоянно ходил с нами. Для девочек 12-16 лет вообще ничего нет, мальчишки могут ещё поучаствовать в соревнованиях по футболу.

ЭКСКУРСИИ начали навязывать в отеле утром на второй день Цены , конечно же выше раза в полтора- два. Качество тоже самое, что и нормальных агенств с улицы. Одну путёвку мы взяли у агента в Миру, но организация была плохонькая. Потом брали машину напрокат непосредственно в отеле за 40 евро , залили бензина на 20 баксов (по цене 2,5$ за литр) и спокойно съездили на гору Тахталы и в Эко парк в Текирова. Очень понравился эко парк, точнее ботанический сад в нём, мы были там самостоятельно, поэтому в полной мере насладились этой экзотикой! Рекомендую!

Добротный отель, хорошие воспоминания, отдых понравился, особенно детям :)

View from the room

гора напротив

Restaurants and bars

Бар в Parke у бассейна

Hotel

Вид из основного здания на Park и горы

Restaurants and bars

Мяса было в изобилии!

View from the room

Тахталы

Hotel

Вид на отель с высоты!

TRANSLATE
Added 26.09.12 23:58 (4 082 characters in the review)
Add comment
Complain