ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a couple in
September 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

ОЧЕНЬ !!!!! Рекомендую отель !!!!!!

Отдыхали с женой в конце сентябре и остались просто очень при очень сильно довольны ! Мы приехали рано и думали что будем ждать 12 часов чтоб нас поселили , но нет , как только мы переступили порог отеля нам сразу улыбнулись и вежливо сказали что если есть номер пустой то нас сразу заселят ! Так и было , номер был, сразу схватили наши чемоданы , отнесли в номер на 1 этаж в главном здании. Извинились правда что в номере не убрано, и сказали что сейчас придет горничная и все уберет ! Мы переоделись и пошли кушать и смотреть территорию отеля что где и как ! Пришли все убрано , застелено и вымыто на 5 + и красиво ! Питание супер всего очень много, на любой вкус и цвет ! Рыба , овощи, фрукты, дыни , арбузы, виноград, сладостей просто море !!!!!!! Бассейн очень чистый, каждый вечер его чистят как внутри , так и вокруг самого бассейна, моют даже шезлонги и матрасы, зонты ! Пляж собственный , есть 3 пан тона , с которого можно вдоволь попрыгать ! Вода чистая и теплая ! Климат очень приятный , днем не сильно жарко а вечером даже иногда одевали легкие кофты ! Персонал приветливый , все знают английски, и немного русский ! все стараются с самого утра до поздней ночи, и что очень приятно что все улыбаются ! Весь персонал просто молодцы ! спасибо им за улыбку и теплоту которую они нам дарили ! Есть анимация , можно пострелять с винтовки , поиграть в дардц аниматора зовут Олджай он просто крассава , аква аэробика, волейбол, ватерполо, настольный теннис , и бильярд как оказался абсолютно бесплатно !!!!! Так что развлекухи валом !!!! вечером живая музыка и дискотека ! всем рекомендую обязательно пойти в ресторан алякарт, мы были в итальянском и турецком все просто супер супер !!!!

Выпивка есть на любой вкус и нормального качества , поверьте есть с чем сравнивать ! Так что кто там че пишет не верте , спокойно ежайте отель и отдых вас порадуют ! там все очень и очень хорошо !!!!!!!!!!!!!!!! А кто приезжает и ищет минусы то ежайте в отели по дороже и ищите их там , а за такие деньги отель очень пристойный !!!! Там все настроено на качественный и спокойный отдых !!!

TRANSLATE
Added 30.09.12 15:38 (2 088 characters in the review)
Add comment
Complain