ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Очень хороший отель для 3*!!!

Всем привет!!!)) Несколько дней назад вернулись с Таиланда!!! Ездили с мужем туда первый раз! Все очень понравилось!!!! Выбрали этот отель, так как был в спецпредложении, и у него главным образом очень удобное месторасположение!!)) С балкона виден Фестиваль )) Ездили через Пегас, все понравилось!

Разместили быстро, читала отзывы, что лучше брать номера с видом на бассейн, просить не пришлось, итак дали на ту строну)) Наш номер был 7010:) Зайдя в номер, сразу бросились в глаза две кровати вместо одной большой! Пошли на ресепшн, попросили другой номер, сказали только завтра, ну да ладно, не расстроились, спали в одной кровати, она не такая уж и узкая) Первые впечатления об отеле сразу хорошие, номер нормальный, для тройки вообще хорошо. Правда у нас в ванной с потолка какая-то желтая гадость капала, но это мелочи) На следующий день пришли на ресепшн насчет другого номера, нам дали на 11 этаже и с видом на другую сторону, мы посмотрели и лично он понравился не так, как первый, менее уютный, вид не такой красивый, из плюсов только кровать большая) В общем решили остаться в своем 7010:) и не пожалели)

Питание для тройки опять же нормальное, каждый день конечно в принципе одно и то же, но наестся можно:) В общем не голодали:)

Бассейн тоже нормальный, разной глубины, есть и для малышей маленький:) Около бассейна очень классный попугайчик, ГОВОРЯЩИЙ!!)) Говорит слово "давай")) Как и большинство тайцев:))

Ездили на несколько экскурсий, у Пегаса брали только бесплатную обзорку, а так обращались к местным, дешевле выходит)

В общем отдых прошел замечательно!! Все успели, все основное посмотрели)) Очень понравилась страна, я бы еще раз съездила:)

Насчет отеля: рекомендую! Для тройки он хорош! Кому не является главным красивая территория отеля и шикарные номера, то смело можно его выбирать! Очень удобное месторасположение для тех, кому нужны магазины и развлечения, все рядом! Море конечно тут грязное, мы ездили на остров) А клопов у нас кстати не было, ни одного!

Спасибо туроператору "Пегас Туристик" и турагентству "Банк горящих туров"! :)

Всем замечательных и полных положительных впечатлений путешествий!!!! :)

Hotel territory

Это тот самый говорящий попугай:)

Hotel territory

Hotel

Rules and regulations

Hotel

TRANSLATE
Added 01.10.12 12:59 (2 146 characters in the review)
Add comment
Complain