ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 532
Photos: 3
Vacation as a With family in
September 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

И я тоже люблю, Кипр!

Хочу поблагодарить всех, кто оставлял свои отзывы ранее. Они очень пригодились, и это дало возможность полноценно и грамотно использовать отпуск на Кипре. Читайте отзывы, мотайте на ус, фиксируйте важную инфу.

Спс, БГ, все достойно- никаких проблем не возникло.

Весь отпуск прошел как по маслу, за искл мал. минусика- не разрешают сейчас ужин менять на обед. Объяснили, что возникали проблемы с оплатой от проживающих-люди и ужинали и обедали, а платить не желали(уже в отзывах инфа есть). Теперь "переносы" запрещены!!!

Хочу поблагодарить и менеджеров отеля, и девочек и мальчиков на ресепшене (в Напе-проблема найти живые цветы -у мамы был ДР, Сандрос на ресепшене заказал букет чудесных роз-обошлось даже дешевле чем в Питере), и официантов, и персонал, ухаживающий за отелем. Мы оставляли монетки горничным, просто так, но нам и без них убирали и меняли белье постоянно.

Кухня обалденная(отель)- готовят вкусно, разнообразно. и мне тож будет не хватать: блинчиков с шоколадом и вкуснейшего теплого хлеба по утрам, козьего сыра,птицы и мяса(я без него не могу) и много еще чего..... я так скучаю!

Отелю- самый высокий бал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Море чистейшее, вода теплая. Но необязательно, целый день валяться на пляже. я брала экскурсии (у Эмана- аг-ва на улице, дешевле чем у БГ): Керинья+Фамагуста; и православный Кипр. не пожалеете, если съездите- не жалко никаких денег. в горы на высоту 1800 м красотища. Ездили на фонтаны и в аквапарк- удовольствие получили огромное!

Были на мысе Греко и пляже Нисси-бич(с белым песочком)-не далеко от отеля на автобусе. фото красивые, красочные получились.

Ходили и в кафе Елеана и Таверна Напа(именно таверно Напа)- все упоминалось на сайте, кормят вкусно, порции не маленькие. Комплименты в виде вина и шамп.(на ужин) подавали. тож приятно. в магазинах никто не пристает, ничего не навязывают, ездили и в сосед городки в большие супермаркеты-набрали вина, сладости, сувениры.

Всем, всем, спс. мне очень понравился Кипр(хотя я любитель отдыха в Европ. странах). повторюсь: ВСЕ ДОСТОЙНО, ДУШЕВНО!!!

Это всего лишь текст, слова....но за этим сильные эмоции! Я так скучаю по тебе Маргадина, Айя-Напа, Кипр!!!

TRANSLATE
Added 01.10.12 17:53 (2 168 characters in the review)
Add comment
Complain

10:28 04.10.12

Спасибо за отзыв)))Собираемся в Маргадину 14 октября)))

13:31 05.10.12

Отличный отзыв! Всё соответствует!))

16:46 07.10.12

мы когда в июне еще отдыхали в напе, у подруги др был, живые цветочки там совсем рядом продают, магазинчик на кольце, напротив кафе абакус)

23:44 12.10.12

Всем, кто еще собирается в этом году в Маргадину - можно позавидовать, по-доброму))). По-вез-ло). хорошего отдыха!
Цветов уже не было, но нам быстро в отеле организовали и доставили букет! Кстати, забыла:в номере от отеля к ДР был приятный КОМПЛИМЕНТ- бутылка вина + тарелка фруктов. Маме было безумно приятно)

19:26 21.02.13

Sign up