ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 14
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Sunrise Beach Side, Marvida Hotel Side Beach, Larissa Beach Club (отель был переименован 01.01.24)
Vacation as a With friends in
June 2012
11.06.12 - 25.06.12
- Recommend this hotel

3 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Не жалею что был там!

Первый раз поехал на море, выбрали этот отель потому что там есть 2-х комнатный номер как его называют Family Room, номер конечно оказался не самым лучшим даже наоборот плохим, кровати придвинуты к шкафу так что двери шкафа было не открыть, кондиционер и холодильник не работали + когда вставляешь брелок ключей чтоб выключить свет вырубало пробки довольно часто, но т.к для нас номер не самое главное то остались в нем весь отпуск.

Сам отель мне понравился, питание хорошее, пиво рекой, еды полно, жаль что бургеры постные.

Анимация детская и взрослая, высший класс - каждый день что то новенькое + дискотеки до 24-00 вроде.

Территория отели облагорожена, всё чистенько.

Бассейн маленький, но нас это особо не волновало, когда есть теплое море под боком, идти до него метров 150-200. Ещё есть водная горка работает днем невысокая , но кататься на ней прикольно.

Пляжный бар работает до 17-00 + есть бар в фойе отеля.

погода в начале июня +25-28. Экскурсии в отеле очень дорогие, но рафтинг мы все таки взяли т.к речь идет о собственном здоровье. Остальные можно брать у Зураба на пляже, но гида русскоговорящего не ждите.

Античный район Сиде, где расположен храм Аполлона находиться в минутах 40 пешком или на маршрутке за 1$.

Отель рекомендую, приятного Вам отдыха!

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 03.10.12 13:42 (1 276 characters in the review)
Add comment
Complain