ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 3
Readership: 2244
Photos: 7
Vacation as a With friends in
September 2011
01.09.11 - 30.09.11
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ездили отдыхать в сентябре 2011 года с друзьями. Прилетели...

Ездили отдыхать в сентябре 2011 года с друзьями. Прилетели вечером, заселение прошло относительно быстро. Единственная проблема возникла в том, что нас с друзьями разместили в разные корпуса.Хотя в путевке стояла пометка что номера соседние. На рецепшине просили денег для разрешении этой ситуации, но мы пошли на принцип и приготовленные 20 долларов убрали подальше в кошелек. Немного попререкавшись нам таки дали соседние номера с видом на взлетную полосу.Но так как приехали мы не видами с балкона любоваться согласились.Дальше отдых прошел без облачно. Питание вкусное и разнообразное.Нас за что то полюбил администратор ресторана.Всегда встречал у входа.Лично провожал к нашему столику(мы всегда сидели за одним и он был свободный.То ли просто совпадение, то ли администратор старался не знаю.)Сам всегда приносил чай и десерты самые свежие.И в день отъезда пришел с нами прощаться.

Территория отеля большая, красивая и ухоженная.Полотенца выдаются в 8-00, но если надо раньше можно попросить и никто не откажет.Персонал приветливый, только бармен на бассейне в первую очередь обслуживает европейцев с красными браслетами.Море шикарное.Много рыб.Есть на что посмотреть, плавая с маской.В общем рекомендую отель.Отличный бюджетный вариант.

Rooms

Beach

Hotel territory

Rooms

TRANSLATE
Added 07.10.12 19:10 (1 246 characters in the review)
Add comment
Complain

16:15 26.10.12

Добрый день, Юлия!
Спасибо Вам за то, что хотя Вы были в нашем отеле год назад, не остаётесь равнодушны и написали Ваш отзыв.
Я рада, что Ваш отдых прошёл хорошо. Спасибо Вам за комментарий о питании и мне очень приятно, что Вы подружились с администратором в ресторане.
Спасибо Вам за то, что рекомендуете наш отель.
Мы надеемся, что Вы снова посетите нас. Напишите мне о Вашем будущем визите на мой e-mail - gr@tiranislandsharm.com.
С уважением,
Екатерина Давыдова
Администратор по работе с гостями и контролю качества в отеле Tiran Island

Sign up