ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 7
Readership: 47
Photos: 7
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2012

5 food

Correct review - affects rating

Замечательно отдохнули.

Добрый день!

Отдыхали с семьей в Alva Donna с 8.09 по 22.09.

Приехали в отель около 16.00. Заселили сразу. У нас был забронирован номер с видом на море, что мы и получили. Номер просторный с хорошей мебелью, есть все необходимое. Приятная мелочь чайник и все к нему необходимое (кружки чай, кофе, сахар). Кто то писал, что уборка номеров оставляет желать лучшего... У нас убирались каждый день и в оговоренное время. Убирались хорошо (доллар всемогущий творит чудеса). Хочется отметить отличную шумоизоляцию в номере.

Огромное спасибо шеф-повару, кухня просто на 10 баллов!! Мы даже рецепт одного из блюд попросили, очень вкусно.

Про места в основном ресторане уже сказано не один раз, повторяться не буду.

Отличная идея с детским рестораном. Одно только замечание: разнообразить меню. Детям тоже надоедает кушать одно и то же.

Хотя, мы этот вопрос легко решали за счет блюд основного ресторана.

Большой, большой привет команде аниматоров Alva Donna!!!

Эльза, Юлия, Альбина, Устюн, Мустафа, Алина, Семих (Наталья from Анталья :)) и все, все, все!!! Спасибо за весело проведенное время.

Уговорили участвовать в Angel of the week. Посмеялась от души :)

Мустафе отдельное спасибо!! Дочь до сих пор вспоминает как в мини-клуб ходила и на мини-диско. Привезли различные поделки из мини-клуба.

Для детей большое количество развлечений: детский лабиринт с горкой и сухим бассейном, игровые автоматы, большая детская площадка, два бассейна с горками (для тех по-младше и по-старше). В мини-клубе есть спальня.

Лежаков на пляже нам всегда хватало. Хотя... может это из-за того, что нет большого количества желающих находиться рядом с волейбольной площадкой.

Кстати, о волейбольной площадке. Площадка расположена крайне небезопасно. Не должно быть рядом с площадкой столбов, серфов и детской площадки.

Волейбол подвижный спорт, игроки легко могут получить травму когда в непосредственной близости от площадки столбы, навесы, детские горки.

Да и мяч, хоть и весит всего 300 грамм, но если приложить к нему достаточное усилие, может нанести травму играющим рядом с площадкой детям.

И еще... просейте песок на площадке, а то что только мы там ни находили.. гвозди, стекло, железки, булыжники.

Море было отличное, теплое и почти чистое. Люди не будьте свиньями!!!

Муж катался на серфе, я тоже пробовала. Увлекательное занятие, но физически достаточно тяжелое.

Отличный инструктор по серфингу и просто хороший человек Кенан. Угощал нас вкуснейшими тортами и текилой.

У меня был день рождения когда мы были в отеле. От отеля принесли в номер торт и открытку с поздравлениями.

Так совпало, что на мой день рождения было шоу от DJ StereoPalma, огромный торт-мороженое и салют!!!

Спасибо Alva Donna за праздник!!!

For children

For children

TRANSLATE
Added 17.10.12 11:42 (2 724 characters in the review)
Add comment
Complain

16:07 19.10.12

Уважаемая Юлия.
Отель Alva Donna Exclusive & Spa рад приветствовать Вас ! Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за теплые слова в адрес наших соотрудников. Мы счастливы, что отдых в нашем отеле оставил в Вашей памяти столь приятные воспоминания.
Ваше замечание по воду воллейбольной площадки, принято во внимание Руководством Отеля.
Для нас будет большой честью увидеть Вас снова в Alva Donna Exclusive Hotel & SPA !
С уважением,
Елена Guestrelatıons