ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 373
Photos: 8
Vacation as a With friends in
March 2012
05.03.12 - 15.03.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Индия останется в сердце навсегда!

Ездил в отель THE BAGA MARINA BEACH RESORT HOTEL 3*+ мужской компанией 5 человек. Очень хороший отель. Я ставлю ему 5 звезд.

При заселении вышла небольшая заминка с двухспальной кроватью.... Но мы её решили смеясь . Вместе с гидом от ПЕГАС ТУРИСТИКА и сотрудниками отеля. Поменяли на другой номер. Суровые туристы из Челябинска :-)

В номере есть все. телевизор, кабельное, сейф, холодильник,душ, фен, кондиционер, телефон, чай, кофе бесплатно. Номера убирают, меняют белье, полотенца, в ванной набор шампуней и т.д.

Гостей в номер не пускают. Только 300 - 500 рупий могут повернуть ситуацию :-)

Завтраки в отели хорошие, индусы стараются! Нету черного чая. Но после нашей просьбы черный чай появился в отеле. (с молоком не хотелось). Обеды и ужины были в любом кафе на пляже. Мы договорились в кафе, и нам разрешали со своим алкоголем). Еда не дорогая. Например: второе 250 рупи, пиво 100 рупи 0,6 литра. Стоимость делим на 1.6 и получаем стоимость в рублях (недорого).

Пляж Бага считается многолюдным. Рядом пляжи Анджуна и Калангут. Есть где разгулятся. Море теплое, есть волна. Песочек - сказка.

Рекомендую экскурсии

Мурдешевар, пляж Ом. Цена за одного 65 долларов. Экскурсия на весь день.

Хампи. 1 ночь 2 дня. Цена за одного 130 долларов. Осмотр руин Хампи никого не оставляет равнодушными.

Тур к Таджмахалу. 1 ночь 2 дня. Цена за одного 600 долларов. В цену включены авиабилеты Гоа – Мумбай – Дели и обратно. Тяжело, гид попался слабенький индус "марксист - маонист" мы его прозвали добрый лентяй. Но Татжмахал, и дорога по Индии наверное стоит того.

Рекомендую брать байки и потихоньку путешествовать по пляжам Северного Гоа. В поисках свежих впечатлений, яркого солнца, улыбок местных жителей

вход в отель

View from the room

TRANSLATE
Added 18.10.12 15:53 (1 709 characters in the review)
Add comment
Complain

23:19 19.12.12

Антон, мы так же едем компанией в 5 человек.
Брали 2-х местный и 3-х местный номера. Ваше размещение было такое же?
Если да, то скажите, в 3-х местном номере как обстоят дела с кроватями? Их три одноместных? или двухместная и одноместная?
Просто мы переживаем, что для 3-го человека раскладушка, как пугают многие)))

14:18 20.12.12

Здравствуйте, у нас было три номера двухместных (шестой не смог поехать). Дополнительная кровать - раскладушка с хорошим матрасом. Отличного отдыха!

12:59 01.03.13

Здравствуйте! Хороший отзыв. Скажите, я читал что там охрана уж суровая на входе в отель? Можно ли в номер алкоголь с улицы приносить и прочую еду?

21:08 01.03.13

Все можно приносить, пить у себя на балконе, еду в номер не рекомендую могут приползать всякие букашки (Индия). Хорошего отдыха

10:45 17.09.13

$ принимают? Рубли на рупии меняют? Не хочется терять деньги на обменах.

12:34 17.09.13

Олег, у меня были доллары я их менял, в магазинах порой курс лучше чем в обменниках. Хорошего отдыха)))

Sign up