ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 4
Readership: 534
Photos: 0
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
Vacation as a With friends in
October 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Abstained

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдых для не притязательных туристов

Общее первое впечатление - не плохо, но только до тех пор пока не попали в столовую.. Люди, не буду повторяться, все не удовлетворительные отзывы про грязные скатерти, тарелки, приборы и т. д. - ПРАВДА. Мы были в шоке в день приезда, когда в зале для не курящих на стене увидели таракана.. У меня на глазах мальчик -разносчик подобрал с пола упавший нож и положил снова на стол..На мою просьбу заменить тарелку на чистую, официант провел своим пальцем по всей тарелке(!), сделал круглые глаза "чистая же!", и вернул мне!

Ну да ладно, с этим мы как то примирились, на завтраки-обеды-ужины приносили свои антибактериальные салфетки и протирали ими все свои приборы. С едой - скудно, экономят на всем, фруктов практически нет. Каши только на детском столе, приходилось брать оттуда, т. к. йогурт и омлет уже не лезли в горло..Про остальное уже писали.

"5" за размещение проставила практически себе, т. к. до отъезда настойчиво просила у менеджера отеля определенный номер. Когда приехали нам его предоставили(тихий, с балконом, с видом на бассейн). Отдельное спасибо менеджеру Оксане, что донесла мою просьбу до менеджера на ресепшен(они потом думали, что Вы моя подруга и всегда улыбались при встрече).

Про персонал - нормальные, адекватные, доброжелательные люди. Всегда услужливы, не навязчивы. Не понимаю туристов, писавших о хамстве персонала, ну не может этого быть!!! Люди, будьте доброжелательны, улыбайтесь, не ставьте себя выше их лишь только потому, что они - обслуга. Они ведь не виноваты в том, что родились в этой нищей стране и вынуждены работать на кабальных условиях за гроши! Не раз была свидетелем безобразного поведения наших туристов. Это какое то беспробудное пьянство, причем(что явилось для меня не приятным открытием) пьянство наших женщин..Впечатление сложилось такое, что люди приехали только выпивать, и как можно больше, чтобы оправдать затраты на путевку, тихий ужас...

Про маленькую территорию, стройку рядом, повсеместную грязь - все правда. У меня сложилось тягостное впечатление от этой поездки..На морскую прогулку нас везли не по самым презентабельным улицам и я увидела, как плохо там живет народ, сколько нищеты..Ощущение сложилось такое, что вся Хургада - одна большая помойка, везде грязь, а запахи... Потихоньку прихожу "в себя", но забыть, конечно не смогу.

P.S/ В Египте в пятый раз, так что не новичок. Если будут вопросы - пишите, постараюсь ответить.

TRANSLATE
Added 29.10.12 00:00 (2 402 characters in the review)
Add comment
Complain

19:27 14.12.12

Если Вы в пятый раз, то уже в первый раз должны были заметить о нищете этой страны!

Sign up