ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a Solo trip in
September 2012
08.09.12 - 19.09.12
- Do not recommend the hotel

2.7

5 accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

Отель не тянет даже на "3+". Я была там с 08 сентября...

Отель не тянет даже на "3+". Я была там с 08 сентября по 19 сентября 2012 года. И сразу поняла что попала!

Русских вообще почти не было! По-русски никто из персонала не говорит! Хотя это 5* отель!

На английском хоть говорили немного.

Кухня не европейская. После посещения их едален одежда пахла кухней! Такие заведения где пахнет пищей лучше не посищать в любой стране! В итоге я приехала с сильнейшей диареей, которая проявилась у меня перед отъездом из Туниса.

Пляж для отеля такой котегории - очень грязный! Лежаки состоят из натянутой мелкой сетки. Без матрасов.

Правда до пляжа терпимо не далеко. Не напрягает!

Анимация была в основном для детей. Для взрослых какя-то хрень, юмор не смешной.

Дискотеки не было. Какие-то были на полчасика тансульки. Для меня это нонсенс! Что бы не потанцевать!

Хотя я похудела на 5 киллограмов. Не могла ничего есть, а если ела то потом запивала в баре жидкостями 40 градусными.

В этом отеле есть всякие массажи. Сюда приезжали из других отелей. Я соблазнилась на массаж! И очень пожалела об этом. Хорошо хоть сделала в конце своего пребывания в этом отеле и только 1 раз. Вот сейчас исправляю погрешности того массажа!

Вообще отель очень странный. В нем очень много ПАФАСА, какой-то показухи!

ПОЛОЖИТЕНО было только одно это номер в отеле.

P.S.:

Отзыв я даже не знала писать или нет, но потом решилась написать.

Не хочу что бы Русские попадали в такие условия!

Я сама иногда читаю разные отзывы туристов, посетителей разных заведений, покупателей о товарах, услугах и др.

Надеюсь пригодиться.

Вообще братцы не езжайте в Тунис. Не были и не надо!

Не тратьтесь!

А в принцепе ВАМ решать

Rooms

View from the room

Подтверждение что это этот отель

View from the room

Подтверждение что это этот отель

TRANSLATE
Added 02.11.12 14:23 (1 652 characters in the review)
Add comment
Complain

19:29 18.11.12

Была в июле, отель хороший, зря Вы так. Не согласна с отзывом совершенно.

03:12 11.08.13

Все еще хуже стало! Питание - одни отравления! Грязь на пляже, воровство и хамство от персонала! Гламур - хаммам в плесени, вонь на весь отель, кожные заболевания гарантированы!
Обман при обмене валюты!

02:38 07.06.14

Мы были через год и стало еще хуже! Ребенок отравился, а мы с мужем подцепили сыпь в Гламуре.

Sign up
Previous rate