ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 2101
Photos: 11
Vacation as a With friends in
October 2012
16.10.12 - 27.10.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Начнём, как говорится, прилетели 16 октября, как обычно...

Начнём, как говорится, прилетели 16 октября, как обычно Хургада, аэропорт, суета, визы, все стандартно. Интурист встретил нормально, погрузили нас в микроавтобус и поехали в Макади. По прибытию в отель где то в райне 15-30, заселили сразу без проволочек, с номером не запаривались, ни чего не платили, вобщем получили 7111, первый этаж, сразу первый корпус слево от основного здания, то есть общепит рядом, развлечения тоже, до моря в развалочку минут 10, все отлично, номер нормальный, насекомых не замечено, приходил правда один таракан, именно приходил, посему был 5-6 см в длину без усов, и шириной примерно с 1 см., мы его угостили виски, от чего он и скоропостижно скончался, толи от виски, то ли от того что их недавно травили, как говорится местное развлечение на минут 20 у нас было. Мебель в номере не нова, но всё работоспосбно и функционирует. Персонал в принципе не хамы, очень лояльны и расположены к оказанию помощи всегда, был правда инцидентик, но о нем чуть позже.

Территория в принципе большая и нет, погулять в принципе есть где, но в тоже время все получается между корпусов отеля, зелени хватает, все что то цветет и пахнет, там пальмы финиковые и другая растительность присутствует, газоны подстрижены в нескольких местах даже в виде сердец. Так что любителям флористики, есть где создавать фотопейзажи и фотонатюрморты.

Анимация как и везде циклична, расчитана на неделю, потом с малыми вариациями повторяется, для детей все одно и тоже, но так как они по сущности своего возраста ни чего в этом не понимают, им по кайфу, хлопают, прыгают и пляшут..., для подростков вобщем ничего такого не предусмотрено.

Питанием был очень удивлен для Египта, все вкусно красиво и без проблем, но так как вода все таки местная используется, легкая диарея все таки будет вас приследовать, от этого не куда не деться и дело здесь не в продуктах, а в колах и напитках которые все пьют из аппаратов. Но все также циклично с интрвалов в 1 неделю. Напитки во сновном были с собой с дьютифри, но местные тоже пили, ром, как то показался не, а виски в принципе терпимо, вот тут и есть тот случай от которого хотелось бы предупредить, а там сами решайте, есть тема что персонал барыжит виски и колу с бара, а потом предлагает вам купить, просто присутствовал при такой сцене, сидели девки из Москвы и их пытались развести на тему, что они купили виски из бара без чека, верните виски вы являетесь соучастниками преступления, а это КАТАСТРОФА!!!))) денег назад не предлагают вернуть. Вобщем развод, по профессии своей я тоже не одуванчик, пришлось помочь девкам, виски осталось у нас, ни какой полиции не было, все это блеф для слабонервных и не увереных в себе, правда минут 40 пришлось потратить на презентацию...))) Кстати рекомендую сходит в рыбный ресторанчик, тот что стилизирован под корабль, 17$, супчик из морепродуктов и второе из креветок слопал с удовольстием, креветок много и все свежее.

Море, как таковое только с пирса, там и рыбки и скаты и осминоги, 800 метров и вы на понтоне 7*7 метров с двумя лестницами, маска и в путь, у берега мелко, так полежать, охладить пыл загара, максимально в прилив, глубина по пояс, 50-60 см. Лежаков хватает и на пляже и у бассейнов, полотенца вроде не тырят, ну у нас все прошло хорошо, хотя бросали без присмотра и на 3-4 часа, но москвички сказали что у них тиснули. Анимация днем слабенькая, не навязчевая, но пойдет, волейбол и водное поло, горки исключительно для детей. Да есть диско на 3 этаже здания с 23-30, репертуар на любителя, но после литра водки в принципе плясать можно и под бубен. Приезжают, предлагаю поездку на диско в Хургаду, но так как я уезжал от этого, то я не ездил и сказать за то мероприятие ни чего не могу. Вобщем что могу сказать в принципе все очень не плохо, для молодежи определенного круга, кто привык постоянно тусить по клубам будет скучновато, но если приехать отдохнуть и отключится от действительности, то всё очень неплохо, по сему рекомендую.

Rooms

Rules and regulations

Restaurants and bars

Entertainment and sports

Hotel

TRANSLATE
Added 03.11.12 17:42 (3 939 characters in the review)
Add comment
Complain

18:07 03.11.12

Правдиво и с юморком!!!!!

10:09 05.11.12

Согласен. А диарейка может быть от рома с колой. Так, легкий вариант. Пиво безопаснее. Напитки лучше брать из дьютика или целыми бутылками (не открытыми)

17:05 09.11.12

диарея в основном от напитков со льдом-лед то они делают не из бутылок..вот если отказаться ото льда-проблем не будет-проверено!)

21:51 09.11.12

я вот лёд ни разу не брал, даже не знаю где он был...))) а вот кола с вискарем с автомата была, посёму такие выводы

Sign up