ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
October 2012
27.10.12 - 02.11.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

И дым отечества нам сладок и приятен...

Наступили осенние каникулы, и я решила вывезти свое семейство подальше от Московской суеты. Выбор пал на ВКС-кантри. В первую очередь радовала цена с 27/10/12 по 02/11/12 - 23400, сравнивала с тем, где уже бывали с Яхонтами - 6 ночей - 3 чел - 35400 (это за маленький стандарт) и со СПА Бекасово - примерно в такой же цене как и Яхонты (номер студио с кухней)

Добирались примерно часа три, три с половиной в субботу, приехали чуть раньше, ключи от номера дали ровно в пять, не обиделись, оглядели территорию. В принципе сам пансионат однозначно проигрывает вышеупомянутым двум и по ухоженности территории и по качеству оснащения номеров (хотя номера есть разные). Призрак советского прошлого там еще витает. У нас был двухкомнатный номер с небольшой кухней (чайник, раковина, микроволновка, посуда и табуретки. Телевизор допотопного качества, к которому никакую технику не подключить (зная прогноз погоды везли с собой энное количество портативных устройств), пошли попросили поменять, извинились (искренне) и сказали подождать следующего дня, на следующий день принесли ЖК (вполне хороший). Вообще сотрудники молодцы, все проблемы решались более чем оперативно. Белье меняют раз в пять дней, уборка по звонку. В стоимость проживания входит аренда всякого разного инвентаря по часу в день.

Питание: голодными не останетесь точно, я привезла кило двести, муж два. Замечательно, то что на столе всегда присутствуют: мед, творог, сметана, молоко, - все собственное, что называется домашнее. Супчики выше всяких похвал, всегда блюда из мяса несколько видов, рыба, салатики и тд. С десертами особо не разгуляешься, как правило это фрукты на ужин, бывают какие-нить плюшки.

Вообще в будни там затишье, никакой суеты, тихо и спокойно. Там есть конюшня, можно покататься или взять пару уроков. В выходные народу приваливает, но от этого не становится дискомфортно.

Но самое интересное - это то, что на территории проживает огромное количество котов, они такие замечательные, просто пуськи. Хочется взять сразу и всех. Некоторые людей побаиваются, а некоторые очень ласковые, при чем все в меру упитанные, а некоторые даже смахивают на откормленных кроликов.

Итак резюмирую: Если Вы не сторонник активного отдыха, то вам сюда. Наш отдых удался, я бы вернулась туда еще раз: поспать, поесть, погулять, почитать и просто тупо посмотреть набранных с собой киношек, короче отдохнуть от домашних дел и городской суеты.

TRANSLATE
Added 05.11.12 01:31 (2 411 characters in the review)
Add comment
Complain