ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Покупали путевку за 2 дня до вылета стоимость 42000 на двоих...

Покупали путевку за 2 дня до вылета стоимость 42000 на двоих. Отель находится в центре,что очень удобно, рядом базар с фруктами и вещевой базар. поселили нас на 11 этаже номер был хороший ,большая кровать,холодильник,телевизор. Уборка в номере так себе, иногда на балконе мусор не выкидывали. По поводу клопов, клопы есть сама лично 3 убила,но видела я их всего один день, и когда домой прилетела на мне было множество укусов этих гадов. спрасила у соседий они говорят что не видели и их никто не кусал. так что кому как повезет! Поставила за сервис " 3" только из за этого. Брали экскурсии на Квай и на Х -шоу у " Аленушки тур " у Пегаса в 2 раза дороже. Купались на месном пляже да грязноват ,но купаться можно,(там всякие вкусняшки носят креветки, крабы, рыбки ,орешки) ,а так же всякую мелочь (очки,часы,мороженое,и.т.д.) . Сейф в отеле бесплатно,есть услуга "еда в номер" достаточно дешево, ели в морском ресторане лобстера и креветку так себе готовить они их не умеют. пили пиво (очень вкусное) и ром. Что касается данного отеля если бы не клопы ,и уборка была нормальной ,то отель был вообще идеальный,

TRANSLATE
Added 20.11.12 13:23 (1 112 characters in the review)
Add comment
Complain

07:55 22.11.12

Скажите а там клопы во всех номерах.просто мы летим 1 декабря и я в замешательстве не знаю .что делать повелись на этот отель.И проблему с клопами там хоть как то решают.

09:52 22.11.12

говорят что не во всех номерах ,но нам не повезло у нас клопы были. Я думаю что никто не решает эту проблему. мы приехали 17 ноября до сих пор укусы не прошли ,и тело все чешется!

09:37 28.11.12

Отдыхали в прошлом году на Новый год, в этом году летим вновь, расположение отеля отличное , клопов не было !!!!!!!!!!!!1Отличное соотношение цена-качество! Но читая отзывы все таки думаю что возьму какую нибудь травилку в этом году!!!!!!

15:37 30.11.12

Ольга, травилка не помогает! Пробовали...((( Нам по секрету один человек, который там работеет, сказал, что если есть индусы - значит есть и клопы! И тех и других в отеле предостаточно.

15:58 02.12.12

Елена, летим в этот отель 12.12.12, подрасстроилась на счет клопиков, так как любая гадость находит меня очень вкусной. До ближайшего пляжа сколько пешком?

13:24 03.12.12

Лана, до моря 5-7 мин. пешком. Про клопов: возьмите с собой что-нибудь от зуда, Фенистил гель, например. Я только им и спасалась. Не расстраивайтесь раньше времени, вполне возможно, что Вы клопам не по вкусу придетесь. Из всего отеля только я ходила в красных пятнах, ни одного ребенка не тронули за наш заезд, хотя считается, что клопы ну очень любят детей и девушек.

Sign up