ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

В отель приехали сразу после прилета, оператор - Анекс-тур, были в отеле 2 дня, потом переехали в Паттайю. Отельный гид Яна встретила нас в отеле, вообще у меня сложилось впечатление, что она находится в отеле часов с 8 утра до 19 вечера как минимум. Яна подробно рассказала об экскурсиях, мы купили у неё сразу 3: полная обзорная по Бангкоку, океанариум, сафари-парк.

Все экскурсии понравились, океанариуме есть риф глубиной около 6 м и пингвины - живьем их увидел первый раз!

Номер был на 24 этаже, вполне приятный вид: в номере большие окна, неподалеку находится Байок Скай, номер был чистый и опрятный. То, что некоторые пишут про пятна на простынях и на ковровом покрытии - они действительно встречаются, но скорее это не пятна а темные следы от пятен, которые не отстирались. Меня в этом плане совершенно ничего не напрягало, хотя я достаточно мнительный и щепетильный человек. Кондиционер в номере был расположен очень удачно - почти не шумел и не дул на кровать, так что мы его включали на всю ночь. Холодильник в номере по-моему работал, но я им не пользовался, так что утверждать что-либо не буду. В номере есть ванная, возле унитаза на стене висит телефон, что меня очень развеселило :-) (это дополнительный, основной телефон на тумбочке возле кровати). Никакой шум с улицы меня не раздражал, хотя неподалеку есть оживленный перекресток.

Бассейн в подвале очень симпатичный, то, что в помещении в углах краска на стенах местами отслоилась - так это от влажности, сходите в бассейн в России - там встретить грибок и плесень на стенах рядовое дело, а тут все было чисто.

Еда на завтраке вполне приличная, выбор блюд лично меня устроил. В отеле кроме русских ещё живут китайцы, корейцы, японцы и полно других иностранцев, они тоже завтракали и никто носом не вертел в поисках блюд неземного вкуса. То, что некоторые пишут про пресный вкус риса и т.п. - там полно соусов на любой вкус, просто научитесь ими пользоваться. Ещё есть 2 ресторана, но я в них не был.

Недалеко от отеля находится несколько крупных торговых центров, можно проехать на такси, ну а для меня 25-30 минут пешком не проблема, в этом плане считаю расположение отеля удачным. На ближайших улицах продают тайскую еду и фрукты, я всё покупал, ел и не заболел :-).

На первом этаже есть рояль, на нём по вечерам играет музыкант.

В других отелях Бангкока я не был, поэтому считаю этот нормальным, рекомендую его своим друзьям и сам, если ещё раз попаду в Бангкок, остановлюсь в нем.

Hotel

бассейн

Rooms

ванна

Rooms

шкаф

TRANSLATE
Added 25.11.12 21:07 (2 463 characters in the review)
Add comment
Complain

19:48 12.12.12

Полностью согласна с отзывом. Были в этом отеле в октябре пару дней. Отдельное спасибо хочется сказать гидам АнексТура в Бангкоке: Яне, Мими, Антону - все подробно объясняли, возникающие вопросы всегда решались быстро. Даже когда переехали в Паттайю Яна очень оперативно помогла найти нашего потерявшегося отельного гида и отвечала на все наши вопросы.
Брали обзорную экскурсию по Бангкоку - очень познавательно и интересно. Единственное как оказалось потом, эта же экскурсия с выездом из Паттайи (!!!)у местных турагентств обошлась бы нам в 2 раза дешевле. А так в основном сами гуляли по городу. Расположение отеля очень удачное.

Sign up
Previous rate