ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 53
Readership: 3359
Photos: 21
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
November 2012
12.11.12 - 21.11.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Рекомендую для отдыха с детьми

В Египте не первый раз, скажу сразу это хороший отель для отдыха с детьми! Хороший сервис, в считанные секунды решают ваш проблемы, питание-для Египта очень достойное,также есть детский стол,очень большое изобилие фруктов. Еще есть в отеле 2 ресторана -Восточный и Итальянский, ультра могут посещать каждый день, кухня просто отличная . Номера просторные и большие, а также предоставляются детские кроватки (не манежи, а именно кроватки). Особенно детям понравился-лунапарк, есть качели как для взрослых так и для деток. Для ультравключ. они бесплатны. Эти качели каждый день проверяет персонал в целях безопасности. Аквапарк 3х видов, для взрослых, для деток по-младше, и бассейн с горками для самых маленьких. Также каждый день делается анализ воды в бассейнах. Детская анимация просто на высоте-этим бы девочкам в воспитатели, детки были в восторге,постоянные игры, догонялки, развлечения, дискотеки, каждый день детки ходили раскрашенны в разных зверят. Также есть детские игровые, велосипеды,машинки,мотоциклы. На счет пляжа-2 линия,пешком идти минут 5 не больше,а также ходит автобусик (правда ходит как попало), он находится на территории соседнего отеля у этих отелей один хозяин, разрешается посещать и его. Заход в море в спец.обуви. Также есть пирс-с него очень красивый вид,все ныряют с масками. В общем-рекомендую.Обязательно приедем туда сдетками еще раз...))))))

Hotel territory

Rooms

TRANSLATE
Added 30.11.12 21:41 (1 377 characters in the review)
Add comment
Complain

01:55 01.12.12

Тоже была там в ноябре, немножко добавлю:
в а-ля карт итальянский и восточный можно каждый день ходить всем, и ультра и олинклюзив, запись до 3 часов на ресепшн)
В Лунапарк для олинклюзив дается бесплатно 8 билетов на 1го, но наши туристы при отъезде отдают остатки друг другу. В результате на 2 день у меня было 2 полных пачки билетов) Уезжала - передала новеньким.
На пляж интереснее ходить по территории Серенити - прямо через отель, там же можно обедать (талоны заранее на ресепшн брать), вечером в Серенити киносеансы для детей, все бесплатно.
Отель отличный, новый, персонал радушный, питание хорошее, море - обалденное!
Приеду еще обязательно!

10:08 01.12.12

Здравствуйте!Эти девочки и есть воспитатели (сама лично спрашивала)они работают не от отеля,а от Корал тревал.

10:10 01.12.12

Мне тоже очень понравился отель,просто вода в маленьком бассейне была холодная и ребёнок у меня заболел

12:35 01.12.12

да про бассейн согласна вода холодная и ребенок тоже кашлять,начал,обращаись в клинику,очень доктор помг,спасибо ему!!! А билетов да,очень много накатались вдоволь, и остатки отдали другим деткам.

13:40 01.12.12

мЫ ТОЖЕ К ДОКТОРУ ОБРАЩАЛИСЬ,СОГЛАСНА ДОКТОРА ХОРОШИЕ

20:29 01.12.12

В Египте и Турции и медицина хорошая, в отличие от нашей. Там и лекарства все очищенные.

11:51 02.12.12

Подскажите, пожалуйста, с какого возраста деток пускают на аттракционы?

13:27 02.12.12

Там детки и полутрогодовалые катаются,всё зависит от самого ребёнка(есть аттракционы для деток с 7 лет)При нас на качели большие сажали 4,6 года ,моей почти четыре(но я бы не рискнула).На маленькие американские горки сажают и маленьких с родителями. На музик экспресс старшую дочку (ей 9 лет) одну пускали не всегда,на все остальные ходила смело

15:04 02.12.12

Спасибо,Светлана,просто нашему почти 3 и он обожает кататься и ничего не боится)))

17:13 07.12.12

нашей 3.два раза прокатилась на американских, но сказала, что страшно. для малышей каталась на всех. на машинках тоже очень понравилось. они с папой меня догоняли))

22:54 13.12.12

ребенку 1 г 11 мес катался на всех атракционах кроме мьюзик экспресс