ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 12
Readership: 2150
Photos: 1
Отзыв об отеле Carabela Bavaro Beach Resort (отель был переименован 16.07.13)
Vacation as a couple in
November 2012
17.11.12 - 29.11.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Для первого раза - просто сказка

Так вот, начну по порядку, возможно мой отзыв будет похож с остальными, но постараюсь описать свои впечатления. Мы ездили вдвоём с мужем, скажу честно до этой поездки больше нигде не были, путевку покупали горящую, так как собирались лишь бы куда и по дальше, времени выбирать что-то не было вообще. Нам посоветовали- мы купили-уехали. Отзывы про отель даже не успела почитать. ехала с позитивным настроением.Так что вот мои впечатления:

Аэропорт - душновато, но жить можно, прошло все быстро и не заметно (нас отправляла Натали -Турс) сели в автобус и поехали в отель.

Территория - небольшая, но зато можно пешком обойти всю территорию, все размещено компактно и в окна соседей не увидите))

Ресепшен - два молодых человека (прекрасно понимающие и говорящие по-русски и девушка Дарья) заселили нас быстро и без проблем) У некоторых ребят были проблемы с номерами, им поменяли без дополнительной доплаты. Нам попался хороший номер с прекрасным видом). По мере проживания, я поняла что некоторые корпуса в отели после ремонта, а некоторые еще ждут своего часа. В принципе все номера неплохие, но в тех где нет ремонта, немного пахнет плесенью, но это не критично.

Номер - номер стандарт, ни больше, ни меньше)) Убирали каждый день, за дополнительную плату (1$ - бросали на кровать живые цветы)

Бассейны - на территории 3 бассейна и все разные, в двух есть джакузи, и в одном (главном у Лобби) бар в самом бассейне.

Океан и пляж - отличные. На пляже расположен Снек-бар и бар, ешь и пей - не хочу. Большую часть были на пляже, что нам понравилось, то что после обеда тенёк, лежишь, рядом шумит океан, такой релакс)))Если очень охота солнышка, то его много в другой части пляжа, ну и возле бассейна много лежаков и много солнца (даже припекает).

Анимация - просто КЛАСС!!!Паварроти - незаменимый аниматор. Каждый вечер разная шоу-программа.

Еда - когда ехали, все переживали, чем будут кормить, послушав советы бывалых туристов набрали с сбой лекарств от боли в животе, которые за весь период нахождения даже не использовали. Вся еда - европейского стандарта. Ничего острого, специфического. Все вкусно!!!Спасибо шеф-поварам.

Три ресторана а-ля карта (итальянский, мексиканский, французский), нам понравился мексиканский (просите текилу - она там бесплатно, просто если вы сами не попросите, вам ни кто не предложит, а дадут винную карту, где все вина платные и будут наливать воду в бокалы), зато во французском вы никогда не переедите (порции маленькие, но зато столько, чтобы поесть и не переесть)

Бар - большой выбор напитков как спиртных, так и безалкогольных. Мы же перепробовав все коктейли, остановились на традиционном ром с колой, и ом со спрайтом, но мне еще очень понравился Марьячи и Пина-колода.

Казино - да побывали и там))Маленькое, уютненькое, приходят не только посетители отеля, но и местные жители (даже русские, которые живут ПМЖ)

Один небольшой совет - если соберетесь на отдых возьмите с сбой капельки для ушей. Я немного с ушами помучилась, ныряла, а потом чуть продула.

В общем для первого раза как нам показалось мы попали в сказку, сравнивать было не с чем и все было хорошо. Да и люди мы без запросов, авось наш юг - отстал от Доминиканы лет на 200))) Всем советую, особенно в качестве первого раза!!!

Rooms

TRANSLATE
Added 07.12.12 21:28 (3 239 characters in the review)
Add comment
Complain

21:03 10.12.12

Екатерина,добрый вечер! В каком корпусе жили Вы и какие корпуса после ремонта? Едем тоже от Натали-тур. Какие экскурсии они предлагают,и какие на них цены? Заранее спасибо!

14:54 11.12.12

Добрый день, мы жили в 7 корпусе, фотография из номера. Были в гостях в 1,2, 10 мне не очень понравились номера, там мебель синего цвета потертая (дизайнерское решение) и шторки аляпистые, вы можете увидеть на фотографиях в других отзывах. Напротив 7 корпуса как раз доделывали ремонт, это корпус № 8, хороший еще 6 корпус с видом на океан тоже с ремонтом как в нашем номере. В 9 корпусе номера люкс, он стоит на берегу океана и там одна двухспальная кровать и у этого корпуса свой маленький отдельный пляж, на ресепшене спрашивали сказали, что если хотите жить в 9 корпусе доплата будет 200 долларов. Экскурсий предлагают много, но самые основные, которые стоит посетить остров Саона и остров Самана. В Натали-Турс сейчас скидка а Саону - 75 долларов на человека, у других операторов 95. Если увлекаетесь историей то можно съездить в столицу Санто-Доминго - стоимость 95 долларов (по автобусом 50 человек), а есть Санто-Доминго - де-люкс (по-моему) там микроавтобус 15 человек и стоит по-моему 130 долларов на человека, у нас ребята ездили, им очень понравилось, в заезде де-люкс Вам покажут третье озеро в пещере, в обычной экскурсии - этого не делают. Есть еще Саона - де-люкс (160 долларов - по-моему на человека), это вы едите на большой яхте едите и пьете всю экскурсию, Вам дают еще лобстеров,но у нас был парень, он ездил и на де-Люкс и на обычную экскурсию на Саону, ему понравилась, та что дешевле, хоть и без лобстеров, было веселее. Есть экскурсия на джипах в глубинку.

15:03 11.12.12

Вас довозят до места, и Вы самостоятельно управляете джипом, едите в глубинку, спускаетесь по веревочной дороге, потом едите на пляж и до места высадки, по-моему стоит 135 долларов на человека, но могу ошибаться. На следующий день приезда, Вы познакомитесь со своим гидом, скорее всео это будет блондинка Татьяна, и Вам раздадут прайсы на экскурсии, с собой на встречу сразу берите деньги, потому что будут дополнительные скидки при оплате сразу всех экскурсий. И самое главное спиртное покупайте в супермаркете Сан Хуан, самый дешевый ром там. Лучше брать Бругаль, Бермудес, Империал. Также там дешевый кофе Санто-Доминго называется молотый стоит 1,5 доллара за пачку. Но учтите расплачиваться Вы будете в песо, предварительно в банке при Сан Хуане, поменяйте доллары на песо, курс 39,60 песо - 1 доллар. Все цены указаны в супемаркете в песо, хоть и стоит значок $. доллара. От отеля ездит микроавтобус 5-6 раз в день. Всех привозят туда, оставляют на 2 часа и обратно привозят в отель, в принципе автобус бесплатный, но просят чаевые, мы оставляли 1 доллар.

15:11 11.12.12

Русские магазины находятся на пляже, но если вы не поленитесь и зайдете внутрь квартала, там есть два русских магазина с хорошими ценами - это Бока Чика и Турист, русские ребята предлагают хорошие сувениры, ром, сигары, кофе и т.д. Как найти: идете на пляж нашего отеля, если стоите лицом к океану, то идете налево, проходите какой-то пляж (он очень маленький) с серыми металическими лежаками и вдалеке на пляже увидите белые корпуса с голубыми окнами, не доходя до конца, поворачиваете опять налево там маленькая тропинка вдоль кустов и какого-то здания, когда тропинка закончится поворачивайте направо и сразу увидите магазин Бока Чика, а чуть дальше слева магазин Турист (они недавно открылись и на весь товар скидка 10%)

11:59 12.12.12

Мы тоже едим в этот отель на Новый год...очень продуктивный отзыв и рекомендации))) А мне говорили что экскурсии стоят 250$ (((на человека

15:42 12.12.12

Светлана, ну это прям кто-то загнул. Я вот что скажу экскурсии от 28 долларов до 200 долларов на человека. Ну за 200 вы точно не поедите, там просто больше услуг (например компания из 5 человек), хотя такая же экскурсия может стоить в два раза дешевле, но с компанией 50 человек))Ну этого даже не заметно, как писала выше было веселее. Есть экскурсия на дискотеку в пещеру 45 долларов на человека, увозят из отеля и привозят обратно. Больше денег уходит на сувениры и ром, ну и сигары))

02:14 13.12.12

Спасибо ВАМ огромное! Пошла собирать чемодан :-)

09:43 13.12.12

Счастливого пути и приятного отдыха))

14:27 04.01.13

отзыв супер....а были кто ездил в сингл один интересно?И как одному там?

14:14 11.02.13

Приеду и расскажу, как там одной!

17:18 25.11.13

Gena, ваш отзыв увидела уже поздно, но отвечу, что многие отдыхали и по одиночки, так например, мы в отели познакомились с парнем (он один приехал), а там уже и девушкой познакомился, которая приехала одна. И таких пар на отдыхе много было)

Sign up