ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 18
Readership: 1961
Photos: 10
Vacation as a Solo trip in
September 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Да, может ,некоторые, слишком довольно хотящие за эти деньги приобрести яхту и номер люкс, -тогда Вам явно не сюда!!!

Так вот, господа, номера-нормальные, жить можно... Что Вы там все высматриваете?! Плитку, неправильно положенную, или стену затопленную когда-то...?! Все работает!!!...Что Вам надо?! Вы зачем приехали?! Искать негатив для себя?!Я лично приезжала на море ,и не в первый раз,в третий..., и находится именно на пляже весь день... Пляж-самый офигенный во всей Хургаде, кстати...На рессепшен хорошие пацаны работают...Русскоговорящие, и знающие, что вам надо...всегда можно найти общий язык..., ну если Вы этого хотите...Персонал-приветливый всегда!!!!! Питание-нормал..... кому надо, найдет всегда себе блюдо, позитивное, интерактивное)...) Всегда-рыба, мясо, курица, ну и гарнир-соответственно...На пляже работает бар-лобби!!! Тоже ребятам респект!!! Когда наши русский подходят, и говорят, давай, наливай!!! Нашим ведь много надо, чтобы упиться и забыться, но они все терпят , и любят нас, где-то в глубине души, может и очень глубоко, но можно их понять.....Мы иногда, русские, перегибаем-то палочку, Держите себя в руках!!! Они-тоже-ЛЮДИ!!!И они нам создают наш отдых, не забывайте об этом...Можно на обед не ходить, поесть пиццу и салаты..., ну это кому горячего не хочется...супчика...)...я всегда ходила на обед, иначе, до вечера не дожить... Территория-очень огромная, заблудится можно, особенно вечером... Когда выпьете ихнего или своего, да впрочем, неважно, будете искать свой номер всюду и везде, а на самом деле он-рядом!!!

Так вот, МОРЕ-СУПЕР!!! Вход-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Песочек, ласковый и нежный...Справа-кораллы, заходите с маской и смотрите рыбок...

АНИМАЦИЯ- нормал!!! Ненавязчивая... все есть- Аква-аэробика, гимнастика, танец живота, Латино-танцы-это на пляже, вечером-шоу! Комеди, Мисс Отель, Мистер Отель, танцевальные, в общем, как и везде...В общем, негатива я не испытала...Всем советую, особенно тем, кто боится глубины моря.....отличный заход, как для Вас, так и для детишек!!!

Огромное СПАСИБО всем, кто пытался сделать наш отдых краше!!!

Hotel

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 12.12.12 01:44 (1 963 characters in the review)
Add comment
Complain

12:03 01.02.13

Танюш, приветик))))) Согласна отель нормальный, может простоват для 4*, но еда хорошая, море и пляж шикарные)))

Sign up