Регистрация: 20.04.10
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
декабре 2012
29.11.12 - 09.12.12

3.7

Постараюсь коротко рассказать достоинствах и недостатках...

Постараюсь коротко рассказать достоинствах и недостатках отеля, которые я заметила

1. Территория ухоженная, 5 классных горок. Пляж чистый.. до него минут 7 пешком, а так же каждые минут 5-10 ездит машинка. Между Двойсом и Вэйвсом заброшенный отель. В море море рыбок ))) очень красиво. По пояс можно зайти по песку.. дальше кораллы. Есть 2 понтона. За территорией отеля ничего нет, до дороги основной далековато.. такси в отеле 25 $ в старый город и обратно.

2. Номера ну ооооочень старенькие, но все работало и сантехника не текла. И вообще в целом отделка всего комплекса очень скромная и и какая-то неопрятная... тяп-ляп)))) Для меня это не проблема )) а все-таки в глаза бросается.

3. Персонал в целом адекватный.. наливают, убирают.. Но не без нац. особенностей ))) фразу 5 минут я возненавидела.. т.к. 5 минут означает время от 5-ти минут до никогда ))) Иногда наливали совсем другое.. как-то на веранде во время обеда начали травить мух..

4. Питание. Очень удобно что в любое время можно перекусить, даже ночью. На завтрак яичница, блинчики, булочки, сыр, и что-то вроде колбасы )) На обед и ужин всегда была курица, рыба, говядина. Раз в неделю дают крабов. Гарниров выбор тоже был. Но половину есть невозможно, очень остро.. Были вполне сносные бульоны. Сладостей выбор поменьше чем в Турции, но некоторые были очень вкусными.. Из фруктов давали грейпфруты, бананы, апельсины, финики, гуаву и ээ.. физалис. Мороженное днем давали очень вкусное!!! Вообщем голодными не были никогда, но за 10 дней кухня поднадоела ))

5. Аниматоры работают.. активити на любой вкус: водное поло, боча, волейбол, дартс, зарядки, танцы даже футбол. Вечером проходит шоу.. не восторг, но посмотреть можно. С 11 до 2 - диско и продолжение банкета в баре сафари ))

иии.. по поводу алкоголя.. приятное только пиво.. все остальное пойло, мешающееся со спрайтом или колой.. в следующий раз, я бы подумала об отказе от AI

семей с детьми очень мало, отель не для отхыха с детьми (детского клуба нет, детского меню тоже), зато на пляже и у бассена спокойно, никто не плачет.. не бегает.

В целом отель для молодежи и.. тех кто молод душой )))

Добавлено 12.12.12 16:46 (2 132 символов в тексте)
Все отзывы MissCherie (17)