ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 492
Photos: 0
Отзыв об отеле Kata Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With family in
December 2012
01.12.12 - 12.12.12
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель в своей категории

Отель очень понравился нам, особенно честное соотношение цена-качество. Большая зеленая территория, первая линия. Пляж чистый, ухоженный-немого штормило в первой половине нашего пребывания, но после все наладилось. Вода- волшебная, лазурно- небесного цвета, у разное время суток меняющая оттенки.Несколько дней подряд пытались поймать, что называется момент, как солнце утопает в океане, но это происходит так быстро, почти мгновенно - было светло, и вдруг все -полнейшая темнота.

Номера в отеле вполне приличные, просторные, белоснежное пастельное белье, халаты, тапочки. Претензий к уборке почти не было, только однажды забыли поменять пепельницу, но это уже мелочи. в целом очень приятное впечатление от отеля и обслуживающего персонала.Тайцы улыбаются, стараются откликнуться на все ваши просьбы.

Завтраки в отеле абсолютно стандартные,если хочется разнообразия выходите за пределы отеля,буквально в каждом кафе мам предложат завтрак Вам предложат в нескольких вариантах-"Американ"-яичница с порумяненным беконом,тосты с джемом и "фрэш" или "Континентал"-хлопья с молоком,чай,кофе. Если возникнет желание прочувствовать местный колорит вкусов,можно отправиться на ночной рынок,который работает два раза в неделю( забыли по каким дням,так как на отдыхе не интересно какой сегодня день недели). Здесь можно отведать традиционный тайский завтрак,который может являться и обедом и ужином - рисовую лапшу с рыбой, карри, травами и свежими овощами.

На местном рынке кроме экзотических фруктов,можно попробовать приготовленных на небольших мангальчиках различных морских обитателей-осьминогов,огромных кальмаров,а также "бегающих своими ножками" представителей живого-гигантских сверчков,личинки,коканы и прочих экзотических насекомых. Мы пробовать не рискнули,но многие без всяких опасении "хрустели тараканчиками" только что не причмокивали.

В общем посмотреть мы посмотрели ,но попробовать не решились,даже дуриан-не смогли-тошнотворно пахнет!Хотя тайцы обожают его ,не обращая внимания ужасный аромат,источаемый "королем фруктов"

После всех этих ароматов и зрелищ очень приятно было отправиться в ресторан и поужинать огромным стейком. На Кате полно разных стейк хаусов- нашим любимым рестораном стал "Two Chiefs" -или просто два шефа,скандинава,у них там отличный выбор и претензия на изысканность,что соответствует действительности.Цены, конечно, не как на базаре, но для себя любимых можно и потратиться.

Пару раз выезжали на Патонг, прямо в эпицентр ночной жизни, хватило пары раз.Народу столько,что кажется вся Вселенная прилетели на Патонг посмотреть на кривляющихся трансвеститов, и разнообразных "обезьянок".Грязно, шумно, безобразно пахнет.

Вообщем, мы рады,что отдыхали на пляже Ката.Наш отдых не ограничился,конечно же бесцельным "лежанием" на пляже,мы активно путешествовали по Пхукету и его окрестностям-брали 3 экскурсии. Симиланские острова- увидели черепаху, поплавали с ней!!Да, добираться не ближний свет, но это того стоит,поверьте мне!!! Острова Бонда тоже интересно, по своему, мы и взяли две островные экскурсии,так как острова разные сложно было выбрать, и ничуть не пожалели, прилететь в Таиланд, так посмотреть побольше!!Парк Као Лак тоже отличный, дети в восторге от слонов, да и взрослым очень понравилось,обезьянки смешные... Покупали мы туры не в отеле (завышенные цены).Друзья передали (по наследству) телефон агенства-Яна, отлично на все объяснила, рассказала, показала- и все по очень доступным ценам и к качеству сервиса претензий не было

В общем очень хотим вернуться в апреле,возможно даже в этот отель.Спасибо персоналу, молодцы трудятся с улыбкой!

TRANSLATE
Added 17.12.12 13:15 (3 682 characters in the review)
Add comment
Complain

05:02 17.02.16

Уважаемая Ирина,
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Очень приятно слышать что наш отель и персонал произвели на Вас хорошие впечатления. Надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем!
С уважением,
Елизавета,