ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле The Surf Bentota (отель был переименован 01.07.18)
Vacation as a couple in

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых понравился

В целом отель на 4+, отдыхом и отелем доволен. Но выскажусь по существу, что может быть полезно узнать.

Минусы:

- главный минус отдыха не относится к отелю, но все же: а океане из-за больших волн поплавать не вышло и я так и не увидел ни одного человека, который бы плавал

- теннисных кортов нет. Спортзал есть, но там нет ни одной гантели или тренажера, только беговая, велотренажер и еще что-то женское

- нет анимации или какого-либо вечернего досуга. Пару раз заходили вечером в караоке диско, или как там оно правильно - людей не было. Развлекать нужно себя самим, кого это устраивает - отель должен понравиться.

- 3 часа ехать от аэропорта

Плюсы:

- хорошее обслуживание, улыбчивый и приятный персонал

- питание не сильно разнообразное, острое, но можно найти себе по вкусу еду. Фрукты - ананас, папая, арбуз, маракуя. Супы понравились.

- приличные номера, просторные, с хорошим видом.

- два больших бассейна, бОльший метров 50, наверное. Людей там немного, вечером вообще плаваешь сам.

- не плюс отеля, но в целом погода просто отличная была все дни в районе НГ, даже пару дождиков не испортили впечатления

Из живности - много крабиков бегают по берегу и закапываются в песок. Немало белок снуют по балконам и территории. В последний день был замечен прогуливающийся у бассейна вальяжный варан где-то 60-70 см.

TRANSLATE
Added 02.01.13 20:49 (1 333 characters in the review)
Add comment
Complain