ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a couple in
January 2013
28.12.12 - 03.01.13
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Разочарованы в отеле! Не первый раз в Египте, такого...

Разочарованы в отеле! Не первый раз в Египте, такого беспредела я ни видела ни в одном отеле!

Минусы:

1. Самый главный минус: нет моря! Если вы хотите посмотреть красивое красное море , то здесь вы точно его не увидите! Небольшой залив, не глубокий!

2. На ресепшене заселяют только за деньги! Браслет одевают только после вселения в отель!Мы отдавали 15$ И даже за эти деньги нам дали ужасный номер. Номер был похож на подвал: света практически не было, освещение все старое и маленький балкон на двоих с соседями!Отказались от номера, дали другой.

3. Питание однообразное! Фруктов не было! В ресторане грязные стены, столы. Официанты не успевают ничего убирать, на столах постоянно крошки. Столовые приборы всегда искали самостоятельно и бегали за официантами! Салфетки выдают по одной на человека. Посуда старая, побитая. Вместо кружек одноразовые стаканы под кофе, чай.

4. Отель находится недалеко от аэропорта , поэтому ночью часто слышно шум от взлета самолетов.

5. Бассейн без подогрева.

6. В номере мебель старая, душ - небольшая струйка не всегда теплой воды. Мыться невозможно Видно на фото.

Плюсы:

1. Территория отеля большая, ухоженная.

2. Рядом находится базар и несколько магазинов.

3. Организация Нового года. Очень красиво оформили шатер.

Это ванная комната

Потолок в ванной

Hotel

Rooms

Под такой струйкой воды придется мыться на протяжении всего отдыха(((

TRANSLATE
Added 07.01.13 21:48 (1 265 characters in the review)
Add comment
Complain

22:37 08.01.13

Людмила добрый вечер!
Судя по фотографиям Вам повезло:) больше нашего....к нашему туалету в номере страшно было подходить!

19:52 23.05.13

Отель дерьмо - просто КАТАСТРОФА