ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 23
Readership: 221
Photos: 29
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
Vacation as a With family in
May 2012
21.05.12 - 02.06.12
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отдых

Отдыхали в отеле "Club Golden Beach" с 22 мая по 04 июня я, муж и ребенок 7 лет. В целом отель хороший, такой же как и другие пятерки в Сиде данной ценовой категории. Есть, конечно, плюсы: большой аквапарк, хороший песчаный пляж, ухоженная территория. Народу много, но территория большая и нет ощущения толкучки. Но про плюсы тут много написано, кому интересно, обращайтесь, отвечу. Лучше остановлюсь на минусах, хотя они небольшие, скорее просто недочеты:

1. Уборка! У нас в номере только протирали полы в центре комнаты и убирали мусор из ведра. Конечно я понимаю, что дома мы постель каждый день не меняем, но чтоб не поменять белье в 5* ни разу за 2 недели - это меня просто поразило. Полотенца меняли, когда бросали их на пол. Пыль со столов и тумбочек не вытирали ни разу. Через неделю мне это надоело, сама все вытерла влажными салфетками, т.к. люблю чистоту. Ковровое покрытие не чистили, на болкон горничная не выходила видимо вообще, а т.к. мы там сушили пляжные полотенца, то на полу балкона скопился песок, хотя мы старались быть аккуратнее. Полы вытирали только в центе комнаты, по углам сбивалась пыль и засохшие листья. Кровати покрывалами не заправляли. В первый день мы уставшие вечером просто бросили их на тумбочку. На следующий день горничная их скомкала и переложила на шкаф. Там они и лежали, пока мне это не надоело, пришлось их самой достать и свернуть. Чаевые на уборку не влияли .Ну это все, конечно, ерунда, мы старалисьь не пачкать и не обращать внимая на эти мелочи.

2. Как тут уже говорилось, кафель в номере действительно холодный. Может, когда будет жара, все прогреется, но в конце мая босиком было ну очень холодно.

3. Нет бесплатного WiFi причем нигде, даже в лобби. Платный - далеко недешевый: 10 евро за неделю.

4. Фитнес-зал в спа: вообще практически ничего нет, даже набора гантелей. Несколько грифоф и блины можно отыскать. Дорожка старая, старый эллипс и бабочка. И все... Коста была на реконструкции, спортзал в ней был закрыт.

5. В море действительно камни. Они огорожены буйками, будьте внимательней, не заплывайте за них, муж колени ободрал.

Все остальное в отеле-хорошо. Когда возникали поломки в номере-чинили моментально, персонал вежливый, кормили хорошо, номера в хорошем состоянии. Питание понравилось, много фруктов, клубника, арбузы, дыня. Вечерняя анимация хорошая, днем аниматоров я практически не замечала. Аквапарк отличный.

Приехали в отель мы примерно к 11-00. Сказали, что хотим номер на втором этаже. Нам предложили семейный номер (хотя был куплен стандарт) за доплату 150 долларов. Мы посмотрели: номер понравился, но вид из окна был на курятник. Мы сказали, что доплатим за семейный, но с нормальным видом. К 12-00 наш номер был готов, 2-х комнатный, с маленькой кухней и видом на сад. Мы остались очень довольны.

Спрашивайте кому интересно - отвечу.

Rules and regulations

Entertainment and sports

Аквапарк

Hotel territory

Hotel territory

TRANSLATE
Added 13.01.13 19:43 (2 829 characters in the review)
Add comment
Complain

17:43 02.02.13

Евгения здравствуйте, скажите пожалуйста а на пляже при входе в море заход есть? нормальный? допустим если человек не умеет плавать по грудь зайти и почупахаться с ребёнком реально? или там везде камни?? Анимация как для возраста ребёнка в 12 лет? и по питанию как было?

01:48 07.02.13

Зайти можно. Там мелко. Скорее плавать трудновато ))). Камни видны, это валуны в основном или плиты, но не по всему пляжу конечно, так местами. В Косте лучше, камней почти нет и глубина постепенно есть. Анимация вечером в основном на немецком (пытались сказку посмотреть). Днем есть русские аниматоры и в бассейне и в мини-клубе. Платно картинки песком, разрисовывать подушки, майки, грим на лицо. Луна-парк для малышей. Если только машинки на подушке или мотоциклы, но с натяжкой на 12 лет. Аквапарк действительно хороший. Вечером клубный танец. Питание - для детей хорошо. Понравилось, что специи стоят отдельно. Всегда 2 вида каш на завтрак, блинчики, яйца, хлопья с молоком, сыры, йогурты, в обед и ужин на гарнир рис, пюре, печеная картошка, фри, макароны (не все сразу). Мясо, курица, рыба. Может не разнообразно, но выбрать можно. Я своего сына 2,6 года кормила легко. Фрукты - порезаные апельсины, груйфрукты, абрикосы и сливы (часто не дозрелые), арбузы, дыни (мы были в июне). Клубнику, черешню, хорошие персики покупали вне отеля. Из сладкого как и везде, халва вкусная. Иногда дают мороженое, но оно какое-то вязкое. На пляже - пица, крылышки, гамбургеры, картошка фри, макароны, куриные ножки, арбузы, выпечка немного, огурцы, помидоры, арбузы. Лепешки на пляже и около активного бассейна, там же кофе, фас-фуд. В баре у бассейна апельсиновый сок. Очень много с маленькими детьми, для них раздолье. Диско в Косте, почти никого не было.

Sign up