ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 163
Photos: 0
Vacation as a With friends in
January 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

Хуже и быть не может!!!

Друзья!!! Никогда не оставляла отзывов об отеле, хотя в Египте была 8 раз, но в этот раз отдых был испорчен, и дабы не испортили себе отдых и Вы, коротко напишу:

Ездили с друзьями со 2 по 8 января 2013 года, проживали в трех номерах. Питание (все включено), мягко говоря ужасное. За 6 дней ни разу не давали ни мяса, ни курицы, один раз давали ветчину и один раз рыбу, при том если вам уже один кусочек положен, то второго вы не получите!!! Из фруктов: апельсины и яблоки, один раз дали дыню, но не больше 2 кусочков на человека! До моря идти минут 20-25, т.к. было всего 22 градуса, мы этот путь преодолевали без проблем, но не могу представить, что было бы если была бы жара 40, я точно бы один раз до моря дошла и валялась бы у бассейна. Что касается анимации - ее просто навсего нет, максимум вечером шоу, ну конечно же не на русском языке. Номера убирают только в том случае, если оставляешь чаевые, если нет, то весь отдых полы у вас мыться не будут и постель меняться тоже)))Территория в Hauza Mandarin Resort 4 отсутствует, только бассейн посередине отеля, но в Hauza Beach Resort огромная, в зоопарке только фламинго и черепахи)))

В номерах очень холодно, на протяжении всех дней ходили на ресепшен с просьбами сделать отопление, но до нас так никто ни разу и не дошел(((( Горячая вода иногда появляется, главное успеть попасть в этот период)))) Ванны нет, сделан душ: три стены и дырка в полу, сама лейка торчит из стены и мыться очень холодно, так как двери нет((( На водных горках так и не покатались, очень холодная вода в бассейнах(((

В общем, отель и на тройку не тянет!!!

Всем удачи, хороших путешествий!!!

TRANSLATE
Added 17.01.13 16:40 (1 628 characters in the review)
Add comment
Complain

16:19 23.01.13

До моря идти минут 20-25 - преувеличение.... идти не так долго и ко всему прочему через красивую местность.

22:45 15.02.13

Пха ха )))До моря 20-25 минут)))Ну это смотря через какой бар идти)))

15:17 28.02.13

Мне не понравился этот отель по разным причинам, но когда мы ездили в декабре, было и мяса и курица, просто его накладывал человек, надо было подойти к нему и протянуть тарелку. Если тарелку не убирать, клали и 2 куска и 3. До моря идти 7 минут через дорогу, номера убирали каждый день. С горячей водой бывали проблемы, это да. Я бы тоже посчитала, что это 3 звезды, но в декабре наш отдых на двоих стоил 20 тысяч, поэтому за такие деньги было ясно, что 5 звезд не получишь. Все зависит от соотношения цена-качество, можно было выбрать другой отель, тк здесь видно уже по отзывам, что фигня, но надо понимать, если мало заплатил - не может быть все хорошо.

23:20 08.03.13

Было любопытно зайти на комменты к этому отелю .Мы были в октябре.И читаю про то же самое-унизительные очереди в ресторане и попытки получить хоть какое то мясное(не мясо, а именно мясное).
Советовать можно только более тщательно выбирать место отдыха.
Я,лично,не стал бы рекомендовать этот отель.
Всеравно всем отличного отдыха!

15:36 28.06.13

Ни одного негативного момента. Люди откуда вы все придумываете?????

Sign up