ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Vincci Nour Palace (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a couple in

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Положительное впечатление

Изначально мы с мужем должны были отдыхать в отеле звездностью ниже, а именно в отеле 4* PrimaSol. Но, по прилету в Махдию, нам сообщили, что мест в этом отеле нет и отправили нас в этот пятизведный отель. А спустя пару дней нам предложили переехать в наш изначальный отель, но мы отказались. Nour Palace нам пришелся по душе. В первый день мы прошлись по береговой линии и оценили пляжи других отелей, и пришли к выводу, что большая территория отеля и хорошо оборудованный пляж являются одной из причин по которой стоит остаться в этом отеле. Расстроили отзывы туристов, которым не понравился сервис. Мы с мужем, к примеру, были удивлены таким качеством сервиса. Ни разу не платив лишних денег, мы получили отличное обслуживание. Очень доброжелательные люди, ненавязчивые и готовые всегда помочь. Хочется сказать, что проблемы с сервисом и общением с персоналом чаще всего возникают именно у русскких (из опыта путешествий по разным сранам). Будьте вежливы и доброжелательны и к вам будут относится также. Опять же, исходя из собственнх наблюдений, самые счастливые и беззаботные туристы - это европейцы, а вот русских чаще можно увидеть с кислым выражением лица или ругающихся на рецепции.

Размещение нам понравилось. Тихое, уютное место. До центра можно дойти за 20-30 минут ради прогулки, а можно за копейки взять такси. По поводу грязи в Тунисе. Неубранный мусор в Тунисе - это следствие политической обстановки, недавно прошедшей революции. Это своеобразный акт протеста со стороны местных жителей.

Про питание хочется сказать отдельно. Вцелом неплохо. Есть свои нюансы. Во-первых в Тунисской кухне принято еду не досаливать и при этом класть много различных специй, от которых и можно получить проблемы с пищеварением. Мясо в отеле было всегда, рыба каждый день, различные гарниры. Всегда была свежая выпечка. Мне пришелся по вкусу местный суп шорба. На завтраки каждый день были очень вкусные плюшки с сахарной пудрой и свежевыжатый сок. Сладости выше всяких похвал! Вино в бутылках, пиво разливное. Крепкий алкоголь не разбавлен. Ни разу не заметили грязной посуды. Официанты очень вежливые.

В кофемашинах кофе вкусный.

Аниматоры очень старались, ни кто не скучал.

Так что отдых удался! Приехали счатливые и отдохнувшие!

TRANSLATE
Added 19.01.13 11:50 (2 237 characters in the review)
Add comment
Complain

21:36 27.01.13

Вы знаете... Я прям начал проникаться надеждой что все наконец-то началось исправляться... НО...увы...Уже к середине отзыва стало понятно, что автор отзыва не был в этом отеле и похоже даже не был в Тунисе... Можете мне хотя бы в личном сообщении написать, сколько вам платят за хорошие отзывы? ничего личного, мне просто интересно...
Я охотно верю, что наши отзывы расстраивают турфирмы и туроператоров, но для этого надо работать, а не отзывы хорошие писать, поднимая рейтинги. Отзыв как будто с памятки для туристов по Тунису списан. Именно дочитав отзыв до описаний, я в этом уверился. Любой кто бывал в этом отеле, или хотя бы в этой курортной зоне знает, что даже за час вы не дойдете до центра! О каком центре и каких 30 минутах идет речь, не понятно! Про мусор вообще отдельная тема: версия автора конечно интересна, но вот незадача - я не вполне уверен, что вы лично повезете забитую мусором машину на окраину города (это в лучшем случае) , чтобы таким образом выразить протест против политик Единой России, к примеру!) Скажу по секрету: мусора там полно уже давным давно и с революцией это никак не связано.
И кстати, кто нить еще ел эти "плюшки с сахарной пудрой"? Я вот не припомню...и те кто были за месяц до меня не припомнят...ой...и даже те кто были через месяц после меня их не ели...так где ж вы их взяли то?
Ой простите... ща дружно в социалке на "свежевыжатым соком" угораем)) А его где взяли?)) Да еще и на завтрак)
Так что не сочиняйте, а?)

21:37 27.01.13

ой, вы себе еще и сами "лайк" поставили?) Ну вы вообще бессовестны)))

17:44 26.03.13

)))Вот по поводу свежевыжатого сока я то же не помню) а вот плюшки были и действительно ооочень вкусные))

00:54 22.04.13

Вы знаете, никогда не писала отзывов, но меня поражают ваши комментарии Антоний, может, это вы - засланный казачок? Была в этом отеле в июле 2012 года, все очень понравилось, персонал замечательный, от арабов ожидала худшего, еда нормальная, всегда находила, что покушать и вкусно, вино белое сухое-вкусное, плюшки ела)) Сока действительно не было, а мусор у них по всей стране, а не только у этого отеля. Когда ездили на экскурсию в пустыню, гид был араб и он нам рассказывал, что такой срач - как раз следствие революции, так как у них сейчас во главе временное правительство, соответственно полная неразбериха в стране и ведомство, которое занимается вопросами уборки расформировано (что-то в этом роде). Моя мама ездила сюда года четыре назад и такого срача еще не было. Номер, кстати, был тоже хороший, все работало исправно, может надо почаще улыбаться и оставлять на чай? У нас в ресторане был свой официант, мы когда приходили, столик уже нас ждал, он запомнил, что мы обычно пьем и всегда на столе это стояло, просто умничка. Уборщица старалась убираться только в удобное для нас время и все это удовольствие за 20 местных рублей чая каждый день. Извините за красноречие, просто возмутил комментарий))

01:00 22.04.13

Наврала про чай, было давно, забыла)) За 2 динара))

20:28 27.04.13

Ой, Наташа!) С удовольствием готов поработать на какого-нить тур-оператора и быть засланным и совмещать отпуск и работу катаясь по отелям))
Я, когда ехал из Сусса в Махдию на электроне разговаривал с местными студентами: они тоже говорили. что революция всему виной. А на мой ответ что мусор уже давно по всей стране валяется ничего не возразили... А что возмутило я так и не понял)

Sign up
Previous rate