ADD REVIEW ABOUT HOTEL

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Больше не поеду...

Были в Домине Султан с 15.08.2012. по 22.08.2012. Из аэропорта приехали за 10 минут,что весьма ценно)Заселение заняло минут 30,денежку добрый доминец не взял,сказал,что и так подберет хороший номер.И подобрал таки - мы жили в 45 корпусе на втором этаже,номер прекрасный с видом на море,кондей работал хорошо,не шумел.Уборка номера на троечку,белье за неделю не поменяли ни разу,мини-бар пополнялся регулярно.Пляж хороший,смущает только большое количество катеров и яхт,которые всё утро тусят у понтона.В бассейне были всего пару раз-обилие арабских женщин в национальных купальных костюмах и их несметного количества детишек плескающихся в этой небольшой лужице поражает. Про питание: скромненько и местами без вкуса....Фруктов почти нет,салаты попахивают,но если не придираться,то можно что то выбрать.Вино-как и везде,пиво-не плохо). Из плохого-у нас свиснули полотенца на пляже (я так подозреваю,что сам пляжный мэн) и заставили за них заплатить по 20 долларов,как то неприятно было. Территория отеля действительно большая,для прогулок это прекрасно),но когда мы в два часа ночи приехали из Израиля и топали 20 минут пешочком до номера,я очень пожалела,что не поехала в другой отель.

В общем и целом впечатление сложилось двоякое - отдых удался,но в этот отель больше не хочется,чуть-чуть,но везде там не хватает.

TRANSLATE
Added 24.01.13 14:41 (1 318 characters in the review)
Add comment
Complain