ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 17
Comments: 20
Readership: 8134
Photos: 18
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
Vacation as a With friends in
January 2013
08.01.13 - 16.01.13
- Abstained

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Спасибо за испорченный отдых гиду

Общее впечатление было напрочь испорчено поведением гида Одеон тура Хани. Прелюдно попытался унизить нас , оскорбить и в конце концов пообещал, что живыми мы домой не вернемся. Попытались решить все мирно-не получилось, пришлось звонить в корал разбираться. Но он по прежнему ходил по отелю только зло косясь. Человек вымогает деньги, угрожает! Если так и пойдет, к ним никто не поедет(((

Номера не новые, но комфортные. если вы купили стандарт-это в основном здании, видели кто выкупал промо номера - идти до ресторана достаточно далеко.(не меньше 500м)

Питание оч хорошее, на выбор много блюд, фруктов, кофе-машина порадовала. Всегда всего хватала, столы убирают быстро. Молодцы)) И все оч вкусно!!!!

Территория....у отеля вдоль улицы идут номера и красивая улочка с фонарями. Но никаких пальм, бассейнов и лежаков нет. Это городской отель. Бассейны в отеле на цоколе, первом этаже и 2 бассейна на крыше. Есть с подогревом. Автобус на арендуемый коралловый пляж на несколько отелей.Пицца там недорогая, свежевыжатый сок по 3 Автобус ходит не совсем удобно на пляжи (нет автобуса в 14.00, а так каждый час)$. Пляж песчаный в бухте, там действует все включено. Но кораллов там нет.

Всем удачного отдыха)

Hotel

панорама отеля

TRANSLATE
Added 25.01.13 12:08 (1 209 characters in the review)
Add comment
Complain

17:07 26.01.13

Да уж, Хани это что-то с чем-то.Тот еще типчик. Мы с ним тоже конфликтовали.

Sign up