ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 4
Readership: 4164
Photos: 3
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
Vacation as a With friends in
February 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Всем доброго времени суток! Пишем находясь на пляже этого...

Всем доброго времени суток! Пишем находясь на пляже этого (хваленого) отеля! Мы здесь уже неделю, и я полностью согласна с отзывом Ирины, отдыхавшей здесь аж в июне 2012! По приезду нас также поселили в номер 2206, где до сих пор не работает кондиционер! Уже по этой причине можно понять уровень обслуживания- за 7 месяцев кондиционер в этом номере так и не сделали! Прожили там сутки, при чем бронь была у нас на улучшеный номер с видом на океан и с большой кроватью, а в 2206 мало того что не работал кондей так еще и 2 раздельные! На следующий день отдали 20 долларов и нас переселили в номер, который изначально заказывали! Про американцев тоже в точку- в отеле их тьма тьмущая, все бухают с утра, бабушки в снэкбаре в термосы себе водяру со льдом наливают и вперед! Все орут, причем в коридорах и по ночам! Кошмар! В общем, все очень дорого, пачка слим сигарет гламур- 10$, экскурсии дорогие! Вид океана конечно, прелесть, но... Души для обмыва по 2 дня не работают, на массаж ни в коем случае не соглашайтесь, мы отдыхали на пляже прям рядом с этими тетками которые типа массажистки. Ребята, да я лучше сделаю! За 55$ за 20 минут они вас кремушком натрут и гладят тупо((((съездили на экскурсию в санто- Доминго, интересно конечно, но утомительно, экскурсовод рассказывала, что доминиканцы очень ленивая нация, каждый из них мечтает получать кучу бабла, ничего не делая при этом- вот и судите про уровень обслуживания- они лишний раз попу свою никогда не поднимут, тем более для русских! Питание- более менее на уровне, но культа моря у них нет, хотя океан рядом лень матушка опять же таки! 1 лобстер стоит от 20$, в зависимости от размеров!Летели Аэрофлотом через тур оператора санмар, про гида Александра- отдельный разговор! Парень ушлый, выпаривает самые дорогие экскурсии, и вообще, очень не понравилось, что бухает с самого утра, мы вроде как клиенты, а он в кофе себе ром добавляет в 9.00))) про бесплатные автобусы ни слова не сказал, мы на такси ездили в магазин сан Хуан ( делать там нечего- выкинутые деньги) а вот недалеко от отеля есть магазин для местных называется иберия, вот туда если кто хочет нормального сырка или томатного сока ( которых в отеле в помине нет) советую! Цены на кофе- 3$))))вместо 7-8))) еще модно пешком дойти до местного рынка( выход из отеля и налево) там торговаться до упора- можно купить сувениры, тарелочки и всякую другую дребедень!!!!в общем, отдыхать нам еще неделю, но мое мнение- в этот отель ни ногой абсолютно точно! Многие советуют соседний маджестик, может когда нибудь доминиканцы и дорастут до уровня, но явно не в ближайшие годы!!!

TRANSLATE
Added 08.02.13 20:38 (2 591 characters in the review)
Add comment
Complain

20:32 10.02.13

Читаю-поражаюсь! И сок томатный есть и сыр-любой! Мы отдыхали 2 недели, первую неделю-мы все везде узнали, у всех все спросили, только потом ездили и покупали! Ни на какие Гала-ужины мы не пошли, как этот "чудо" нас не соблазнял на протяжении этих двух недель!! лучше не пожалеть денег и на экскурсию на Саману и Каталину съездить-буде чем душеньку порадовать! А вот выходить за пределы отеля-НИКТО не советует!! Можете так влететь, люди рассказывали, русские сами провоцируют, по навешают золота тоннами и выходят погулять, ну и в итоге обворовывают, да и много всяких прецедентов рассказывали, вообщем, если хотите на свою з-цу приключений, можете погулять )))) Да и по поводу Манджестика-там воровство процветает!! От людей слышали, когда уезжали! Так что читайте ВСЕ отзывы! И делайте общие выводы!! Кто за чем едет, тот и получает!!!Единственный минус в этом отеле, да и то он нас не напрягал-он расположен далековато!

12:24 19.02.13

Мы тоже в этом отстойном отеле жили 2 недели и никакого томатного сока в глаза не видели. Было 4 разных, но томатного уж точно не было. У нас кстати у сына шорты Армани украли прямо из номера, и никуда ходить не пришлось. Видимо и в самом отеле их искушать не надо! Кто сюда собирается, в Зару за одеждой! У моей мамы прямо из чемодана, детскую футболку вытащили, которую она купила в подарок. А Ольга по всему понятно турагент , который затягивает наивных, доверчивых и порядочных людей в этот отвратительный отель. Я дни считала, когда домой полетим.И тоже решили, в Доминикану ни ногой, во многих отзывах пишут, что в Мексике и на Кубе к русским лучше относятся, чем в Доминикане, про Европу вообще молчу, везде были даже в Германии ))) и то лучше отношение.
Для Ольги. Вы хотите сказать, что Юлия ездила за вонью из кондиционера, если у вас такой юмор, то извините, у вас извращенное понимание жизни. Я тоже про этот кондиционер писала и про вонючий матрас. МЫ НЕ ЗА ЭТИМ ЕЗДИЛИ!!!

12:38 19.02.13

И еще для ОЛЬГИ. Вы можете еще пять раз зарегистрироваться с разных почт и поставить НЕТ за полезность отзыва, вам конечно это поможет затащить туда доверчивых людей. НО, они после все поймут, да будет поздно.

16:31 20.02.13

Ну если все люди которые написали хорошие отзывы об отдыхе-турагенты.....Не надо нести пурги! Вам не понравилось?! Эти все и сказано, все вопросы надо решать на месте было, а не наслаждаться вонью кондиционера и матраса! С нами были ребята из Кемерова, так у них после ливня крыша потекла, они посмеялись, вещи им перенесли в другой номер и отдых продолжался! Была пара мама и дочь с Москвы, нареканий ни у кого не возникло! А встретилась пара, которой веревочка в ванной не понравилось и что?-им поменяли! А не Вы ли казачки засланные чтобы во всем негатив искать!! Девочки, хорош! Я когда ехала в Доминикану, все сайты и отзывы проштудировала, вы займитесь тем же, не ленитесь, у меня у самой 2 летний ребенок, я сейчас весь Египет проштудировала куда можно с ним съездить , думаю опять не ошибусь. Не стоит полностью доверяться тур операторам, а потом выискивать недостатки...вернее они везде есть. Ирина, не нужно перекладывать на других свои неприятности от проведенного отдыха, я человек позитивный и уверяю вас, ни какой не турагент!!))))) Хотя прикольно, если ты положительно отозвался-ты уже и турагент! А томатный сок мне приносила лично девочка-официантка Эстелла, улыбчивая и доброжелательная, мы через день ей доллар давали, ей было приятно и нам тоже

23:23 02.03.13

читаю полный бред, я сейф не закрывал не то что балкон и ничего не пропадало, а про то что грабят... сидите дома и никуда не высовывайтесь и нечего отель грязью поливать

15:49 13.03.13

очень негативный отзыв! вернулись из этого отеля вчера, отдыхали 12 дней. мы в восторге!конечно, везде можно найти минусы, но питание, напитки, сервиз в этом отеле на 5 с плюсом!томатный сок пили по желанию, а сыр был в любом ресторане, утром, в обед и вечером!причем, нескольких сортов!может, вы его просто не заметили?соки, которые выдавливают при тебе вообще великолепные!(особенно арбузный)!в крайнем случае, там столько еды и напитков, что вполне можно обойтись без томатного сока и сыра!поели бы креветочек королевских...конечно, с ребенком лучше ехать не на океан, а на карибское побережье, т. к. там море спокойное...экскурсии дорогие, потому что бензин стоит 1,75$!!!

17:54 16.07.13

Грязью отель никто не обливает, писала так как есть- ни сыра, ни томатного сока! Может быть это и есть уровень Твери и Сосногорска, а по поводу "засланных казачков"- милые барышни, есть адрес электронной почты, которую я например, не меняю уже 5 лет, просто можно посмотреть дату регистрации! Вопрос только в одном- отпуск раз в году и за ТАКОЕ бабло хочется получить сервис на уровне!!!

Sign up