ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 976
Photos: 0
Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a couple in
January 2013
23.01.13 - 01.02.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отдых, за малые деньги.

Отдыхали в этом уже 2013 году в январе. В отель заселили сразу по приезду в 13ч. Номер был стандарт, попросил второй этаж, т.к (по отзывам) на первом этаже очень пахнет канализацией это правда (слышала соседи жаловались) нам отказана не было. Номера новые после ремонта, прибирались каждый день, полотенцы никто грязные не подкидывал,простыни тоже (как пишут в отзывах),полотенцы и постельное меняли каждый день,единственно жили у бассейна, поэтому русские туристы по ночам песни частенько пели, но это не мешала, мы закрывали балкон, включали кондиционер, и эти песни просто не было слышно.Пляж рядом (минут 5 ходьбы) чистый, т.к рядом находиться пятизвездночный отель Кентара, поэтому на пляже прибирались.Завтраки шведский стол,всего хватала, завтраки разнообразные.На экскурсии ездили от Толика-Турс, все замечательно, у него же меняли и деньги.Впечатлений осталось очень много и все положительные.Единственный минус у этого отеля это то что персонал плохо понимает по- русски и то что по приезду оставляешь депозит на ресепшене 100 долларов.В конце хочу сказать, спасибо Прима Вилла за хороший отдых, за малые деньги!!!

TRANSLATE
Added 15.02.13 17:14 (1 124 characters in the review)
Add comment
Complain

10:05 18.02.13

Спасибо за оттзыв. Были в этом отеле. Кормят не очень. Персонал плохо говорит по русски? Соседний отель все называли "Центара" .

11:01 19.02.13

Отдыхали в этом отеле с 4 по 17 февраля 2013 г. Хороший отель, номера были делюкс, просторные. Понравилась ванная комната, все чисто, убирались каждый день. По углам грязь не разглядывали, время на это не было. Понравилось, что рядом магазинчики и мокашники, брали у них мясо и курицу, вкусно. Недалеко есть сафа-бар, нормально можно покушать. Долековато до тук-туков и обменников. В сиам парк ездили второй раз, очень нравится, столько эмоций от аттракционов у детей и у взрослых, но с маленькими детьми там делать нечего. Ездили на остров Ко-пай, фотографии там получаются изумительные, организована экскурсия хорошо, шашлык там был самый лучший ( брали шашлык сдоставкой в номер с "Армении" не понравилось, даже жалко стало деньги). Отдых понравился, в Приму-виллу бы вернулась еще раз.

Sign up