ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 20
Readership: 201
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Abstained

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Наконец решила оставить свой отзыв о пребывании в этом отеле...

Наконец решила оставить свой отзыв о пребывании в этом отеле. Отдыхали с мужем и дочкой, 4 года в сентябре 2012 г. Честно говоря, впечатление об отеле неоднозначное. Не могу сказать, что отель плохой (учитывая небольшую стоимость), но и восторга особого не вызвал. Так как рейс перенесли на 20.00, а потом еще задержали, приехали в отель около 2-х ночи. Привези нас первыми, забирали кстати последними, это я считаю плюсом, так как после изматывающей дороги (полдня в Шереметьево и 4,5 часа полета) провести еще час-два в дороге до отеля для меня, а тем более ребенка, было бы ужасом. Так что отель находится недалеко от аэропорта, самолеты конечно летают часто, но нас это не напрягало. Но может для кого-то это будет минусом. Автобус правда к рецепции не подъезжает, останавливается около спорт-бара. Но в принципе можно и дойти, не километр же идти. По ночам на рецепшене работает русскоговорящий администратор, так что проблем с заселением не было. Нас прибыло в отель человек 10, всем были осталвены холодные закуски в ресторане. До номера с багажом довозят. Нас заселили в стоящий отдельно от всех, среди частных домов, ближайший к морю корпус на 3-м этаже. Номер то ли 305, то ли 315. От номера, честно говоря, была сначала в шоке. Во-первых, после египетской четверки, он показался очень маленьким. Причем там все какое-то маленькое. Маленький диванчик для ребенка, маленький телевизор, маленький балкон и очень маленький душ. Тем, кто более менее высокого роста, как мой муж, мыться будет неудобно. Вода постоянно выливается на пол, из-за этого все время приходилось все имеющиеся для ног полотенца кидать на пол, чтоб было посуше. Во-вторых, этот белый цвет. Может кому-то он нравится, но у меня все время было ощущение, что я нахожусь в больничной палате. И в-третьих, конечно звукоизоляция, ее по-моему просто нет. Слышно всех соседей, разговоры, щаги в коридоре, как открывают-закрывают двери, даже на 1-м этаже, было слышно на нашем 3-ем. Насчет остальных корпусов не знаю. Там, где проходят все развлекательные программы у бассейна, может с этим дела обстоят получше. Я так понимаю, те корпуса новее и номера там лучше. Кстати, в наш номер селили почему-то только русских. За 10 дней отдыха ни одного иностранца там не видела. Решили ночь переночевать и номер поменять. Но проснувшись на утро, успокоились и решили номер оставить, все-таки у него были и свои плюсы - расположение к морю и то, что у нас всегда было спокойно. Весь народ находился в гуще событий у корпусов за рестораном, где горки и анимация проходила. А у нас всегда было спокойно и свободно у бассейна. В-общем решили, что приехали отдыхать и путешествовать по острову, а не искать минусы и разочаровываться.Убирались в номере каждый день в одно время, как раз когда нас не было. Конечно уборка не идеальная, но я не из тех, кто будет лазить под кровати в поисках пыли, поэтому к уборке не придиралась. Постель заправляют, полы протирают, полотенца меняют часто, так как ранее писала, что в душе было постоянно сыро и приходилось полотенца кидать на пол, их конечно меняли. Постель меняли наверное 1 раз, но мы сами просили еще раз поменять, так как ребенок вырвал на кровать. Сейф платный. Мы не брали. Документы и ценные вещи оставляли в чемодане под замком. Планшет несколько оставляли в номере. Вообще из номер ничего не пропадало, хотя многие пишут, что воруют часто. Так что будьте бдительны. Персонал никакой ответственности за ваши вещи не несет. Питание нормальное. Особых восторгов не вызвало, но голодными не будете. Напитки по системе все включено конечно поршивенькие. Насчет дневной анимации ничего сказать не могу, так как днем редко были отеле. Вечером для детей проходят дискотеки , а потом для взрослых шоу тайм, но на них детей тоже полно. В принципе ничего, ребята веселят народ. Там же детские автоматы и вечером там всегда полно детей. По-моему автоматы все по 1; 1,5; 2 евро. Те, кто с детьми будьте готовы, запасайтесь мелочью, так как дети их атакуют. Пляж хороший. Мы пару раз брали лежаки, потом на полотенцах и матрасе лежали. В сентябре волны были постоянно. Я люблю на волнах купаться, но ребенок у нас купался только 2 дня, потом надоело. Брали машину на 3 дня в известном агентстве смарт, у Димы. Киа риа, механика обошлась нам в 105 евро.Не знаю, может где-то есть дешевле, но мы не искали. Вообще в самой деревне Гувес делать нечего и смотреть там особо тоже нечего. А когда ездишь по острову, виды конечно шикарные. Также брали кваждроцикл на 1 день, в прокате около спорт-бара, чуть выше. Конечно еще много можно писать про наши поездки на острове, но отзыв касается отеля., поэтому основное вроде бы написала. Будут вопросы, спрашивайте. А вообще по Криту надо путешествовать. Не вижу смысла ехать туда чтоб сидеть в о отеле.

TRANSLATE
Added 19.02.13 16:38 (4 757 characters in the review)
Add comment
Complain

00:40 28.02.13

Подскажите, пожалуйста, а почему ребенка вырвало? Плохо кормили?

13:22 28.02.13

перепил

14:17 28.02.13

я думаю, что скорее всего напекло солнце. Мы целый день ездили на машине. Вырвала 1 раз. я думаю, если б было отправление одним разом бы не обошлось.

12:37 14.08.13

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, а какая погода была в сентябре, очень жарко?
Спасибо!

15:25 28.08.13

в первый день приехали ночью, ночами довольно-таки прохладно. Надо брать с собой что-нибудь с длинным рукавом, хотя многие так и ходят в шортах и в футболках, но я накидывала кофту и ребенка потеплее одевала. На следующее утро как приехали, было пасмурно, тучи и мелкий дождик, но к обеду погода разыгралась и было уже жарко. больше дождей за наше пребывание не было. А так в сентябре как раз оптимальная погода и не изнывающая жара и не холодно.

Sign up