ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 2
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2012
10.05.12 - 14.05.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасная гостиница! Лучший отдых в году!

Всем добрый день! Мой гражданский долг написать отзыв, чтобы у вас было представление об этой замечательной гостинице. Я путешествовал по Питеру в период 10-15 мая 2012 года. В турагенстве настаивали на этой гостинице, вот мы и поехали туда. Ну с трансфером дело было хорошо, ну да ладно, ведь отзыв о гостинице. Напишу по порядку, чтобы вам было поудобнее.

1. Размещение: Ну, наверное, самое приятное:) Мы бронировали номера эконом класса, самые дешёвые, т.к. поездка была бюджетная. Но по приезде в гостиницу, в системе бронирования произошла ошибка, и оказалось, что наши номера эконом-класса были заранее забронированы японцами! Спасибо этим узкоглазым друзьям! Ведь нам ДАЛИ НОМЕРА БИЗНЕС-КЛАССА БЕЗ ДОПЛАТЫ ЗА НОМЕР!!! Причём персонал несколько раз приносил свои извинения за неудобства! Поездка превратилась из бюджетной в "супер-пупер":))) Номера шикарные, вид прямо на Охтинский мост. По вечерам я укутывался в одеяло, выходил на балкон и мог часами любоваться на прекрасную белую ночь, дышать свежим воздухом... Это было прекрасно, поверьте! Номера просто супер, в уборной есть приличные душ, санузел, раковина, причём удивило то, что были все туалетные принадлежности: бритва, зубная щётка и паста, шампунь, гель для душа, шапочка и нитки с иголками. В номере был мини-бар(он не заполнялся), плазменный телевизор, удобная кровать, большой, но не красивый балкон, рабочий стол и удобный шкаф. Правда, убирались очень плохо, крошки от еды всё равно оставались, но полотенца и постельное бельё(странно), но меняли каждый день. В заключение хочу сказать: я человек очень придирчивый, могу придраться к любой мелочи, отдыхаю обычно только в отелях категории 5*, но такого отношения и таких классных номеров ещё нигде не было. За такие деньги я просто наслаждался жизнью все эти 5 дней. Настоятельно рекомендую.

2. Питание: Ну шведский стол, как шведский стол. Ничего обычного. Однако кормили там вполне сытно. К примеру, в первый раз на завтрак подавали не ЮПИ, а пакетированный сок, в первый раз в отеле ветчина и сыр были вполне съедобными(в других странах такого не увидишь). Был омлет, сосиски, разные овощи, в общем мало выбора, но вкусно. Особенно запомнилась выпечка и пирожные: ну ооочень вкусные:) Вообще готовили там прекрасно, большое спасибо поварам. И столы свободные также всегда были. Наедались на весь день там:)

3. Сервис: Европа. Это Европа, это не Россия. Никто не хамит, никто не пристаёт, все улыбаются и готовы помочь. Милые девушки на ресепшене постоянно давали мне новый ключ от номера(когда я забывал его там). Кстати, все ключи - электронные, как в Европе. В баре бесплатно наливают воду со льдом, как в США - причём в любое время суток. Персоналу ставлю твёрдую 5!

И в заключение хочу дать советы путешественникам:

1. Рядом с гостиницей есть продуктовый магазин какой-то местной сети, не помню, вывеска оранжевая. Там вы найдёте всё необходимое подешевле.

2. Спросите персонал, где находится ближайшая автобусная остановка. Оттуда вы сможете легко доехать до центра, метро далеко.

3. Попросите вид на мост, не пожалеете.

В общем, гостиницу крайне рекомендую, если есть вопросы - пишите, может я забыл про какие-либо подробности.

View from the room

Прекраснейший вид из номера

TRANSLATE
Added 23.02.13 14:39 (3 181 characters in the review)
Add comment
Complain